Юмор
Назовете слово целиком?

Жду результатов ответа

Покрутим, обязательно покрутим - а как иначе узнать, что везунчик?..))
Он уровнял шансы на выживание больших и маленьких людей.
Сэмюэль Кольт
Я бы посмотрел на такой "Поле Чудес"
Слово - Калашников
Сэмюэль Кольт был создателем всеми известного пистолета, капсюльного револьвера. Он родился в 1814 году. Его родители были достаточно обеспеченными, но он всего добился сам. В этом молодому человеку помогли ум и смекалка.
Первый пистолет Сэмюэль собрал в 14 лет. Можно сказать, что испытание огнестрела прошли неудачно. Очень сильной оказалась отдача, и Сэм поранил руку. Чтобы такого не происходило, ему пришлось начать изучать химию и математику.
Кольт 2
Эксперименты с взрывчатыми веществами Сэму стоили дорого. За то, что он решил устроить фейерверк для друзей, его исключили из школы.
Первый свой пистолет Кольт запатентовал в 1836 году. Пистолеты пользовались достаточно большим спросом. Их заказывали даже для военнослужащих. Однако однажды бойцы начали жаловаться на изобретение.
Кольт 6
По их словам, пистолет расходовал очень много патронов. Именно по этой причине оружейнику пришлось закрыть свое небольшое производство. Заказов на пистолеты практически не было.
Кольт 3
Через пять лет Сэмюэль решил снова запустить производство. Хорошую рекламу для пистолета сделал капитан Уолкер. Он бился с большой группой индейцев, имея в своем отряде всего 15 человек. Благодаря оружию Кольта Капитан не потерял ни одного из своих людей.
Кольт 4
Сэмюэль Кольт приезжал в Россию и подарил «Кольты» Николаю I.
Кольт умер в 47 лет. После его смерти заводом занялась его супруга Элизабет, которая не только сохранила предприятие, но и отлично им руководила. Все четверо детей пары умерли.
Кольт 5
Самый дорогой «Кольт» в истории – «Кольт 1849». В наши дни его цена на аукционе может достигать миллиона долларов.
ПОДАРИ АСЬ - буду вращать даже Луну!
Кольт 2
Кольт 6
Кольт 3
Кольт 4
Кольт 5
ПОДАРИ АСЬ - буду вращать даже Луну!