Юмор

Только 3 кг))) Я что много прошу?))

Юлия Евграфова
Я тебе насыплю, Элиночка, только светани мне чем есть, светанёщь?
Лилия Заболотская
Лучший ответ
Да не вопрос, дочь моя. Прими совет от Бога - жри меньше и твоя мечта исполнится! Аминь!!!
Вам куском, или порезать ?
Mariya M
Прекрати жрать торты !))
David Sirekanyan
2 КГ осталось! брать будешь ?
Rafael Dadashov
Хочется семейного праздника. Да, без мужиков. Чтоб мама с подружками и её сестра - главный технолог общественного питания всей Кабардино Балкарии, тёть Тамара. Все нарядные, в самых лучших платьях, на лице огурцы налеплены, прям в колготках по паркету бегают. А мама наоборот без огурцов, но тоже в колготках и при полном боевом раскрасе, в тушь плюёт сидит, помаду польскую спичкой ковыряет и в халате. Бабушка на горячей линии - колл центр, обзванивает, поздравляет. И у всех бигуди! Тёть Тамара вчера ещё желе поставила для торта, трогать нельзя. Можно смотреть в холодильник, потом дадут облизать все три миски. И тесто трогать нельзя, но под полотенце в кастрюлю смотреть можно и пальцем тыкать и хотеть упасть в него лицом и жевать. Тоже дадут облизать. И сидишь, на подоконнике тарелка, в ней вермишелевый суп с буквами уже льдом покрылся, сказали тебе - разогревать третий раз не будем. И складываешь из этих букв слово "вечность", а получается "жопа"
Скромно просишь...))
Светлана ***
Если хочешь красивого мужика, худей дальше.
Aleks Rico
Ну, бежим с тобой ещё пару км...))
Mirahun Bostonbaev