Юмор

Что можно сделать на быструю руку ? (не пошлое желательно из кондитерских изделий очень надо ) ?

любые орехи смешать с медом и микроволновку на 30 сек.
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
Шарлотку научился
Adfhh Bvfhhh
Столовая ложка с сахаром, капаем в неё несколько капель воды, потом держим над огоньком, растопилось, пожелтело, вытаскиваем из под огонька, охлаждаем, вот тебе и карамель.
Денис Быстров спасибо! это даже очень подойдет !
яйца взбить с сахаром чем не еда)))))
Сергей Вечер
Ноги))
Правда ноги на скорую руку это несколько запутанно...))
Ирина Бояркина
К сожалению, в этом году поехать в Амаранте у нас не выйдет, но есть идея — устроить гастрономическое путешествие, не выходя из кухни. Есть несколько видов фаллического печенья, в том числе и с кремом внутри, но готовить рекомендуем по классическому рецепту с глазурью.
Для этого понадобятся:

20 г хлебных дрожжей
7 столовых ложек сахара
3 столовые ложки масла комнатной температуры
1 щепотка соли
2 яйца
300 мл молока
800 граммов муки

Все ингредиенты, кроме муки, следует добавить в миску и немного взбить венчиком. Затем постепенно добавляйте муку и смешивайте все 5 минут. Оставьте получившееся тесто на 40 минут или час (за это время оно должно подойти).

Когда тесто подойдет, возьмите небольшую часть и сформируйте из него цилиндр. Один из концов цилиндра надрежьте, сформируйте из получившихся полосок теста два шарика и поместите их по бокам. Другой конец теста немного сплюсните. Обмажьте фигурки взбитым желтком и поставьте в разогретую печку на 40 минут.

Теперь глазурь: взбейте три столовые ложки сахарной пудры с небольшим количеством лимонного сока так, чтобы пудра растворилась. Полейте глазурью готовое печенье.

я бы подсказал, но без навыков ничего не выйдет. закажи пиццу.
Денис Быстров для тебя кондитерское изделие и пицца это как брат с сестрой?
Горячие бутеры)
Marat Ziyarov
Денис Быстров это не кондитерское
Драники
Илья Кириллов
Денис Быстров это не кондитерское