Юмор
Что можно сделать по-быстрому, но не жалея о последствиях?
Яичницу...
соснуть.... ээээ.... в смысле чуть чуть поспать....
Мусор вынести.)))
Написять оду мона -вот пример
КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА ЕЕ
ГЛАЗА МОИ ГОРЕЛИ, СЕРДЦЕ ЧАЩЕ БИЛОСЬ,
"НО ЭТО ВЕДЬ ОПАСНАЯ СОБАКА!!! " -
ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ МНЕ ТВЕРДИЛИ
И ЧЕМ ОПАСНА ЭТА МИЛАЯ СОБАКА?
ЧТО В НЕЙ ОПАСНЕЕ ДРУГИХ?
ВЕДЬ ВСЕ СОБАКИ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ БРАТЬЯ
ТАК НУЖНО ВСЕХ БОЯТЬСЯ, НЕ ТОЛЬКО БОЕВЫХ.
ЛЕГКО СУДИТЬ ПО НОВОСТЯМ С ЭКРАНА,
ЧИТАТЬ В ГАЗЕТАХ РАЗНЫЙ БРЕД,
О ЛЮДЯХ ПОКОЛЕЧЕННЫХ СОБАКОЮ-ТИРАНОМ,
О ДЕТЯХ СЪЕДЕННЫХ СОБАКОЙ НА ОБЕД!
ПОЧЕМУ В НОВОСТЯХ НЕ СКАЗАЛИ
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЭТА СОБАКА СПАСЛА,
КАК ОНА ПРЕДАННА И ПРЕКРАСНА,
КАК ШИРОКА ЕЕ СОБАЧЬЯ ДУША?
КАК ОНА ЛЮБОВЬЮ СВОЕЮ ЛЕЧИЛА
БОЛЬНЫХ ИНВАЛИДОВ ДЕТЕЙ,
КАК ХОЗЯЕВ СВОИХ СПАСАЛА ОТ СМЕРТИ
ЦЕНОЮ ЖИЗНИ СВОЕЙ?
НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ,
КАК ОНА УМЕЕТ ЛЮБИТЬ И СОЧУВСТВОВАТЬ!
УМ И СМЕЛОСТЬ ЕЕ ДОСТОЙНЫ МЕДАЛИ,
ОНА ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ, ЧТО ЗАБОТУ ЕЙ ДАЛИ!
ОНА ХРАБРА И НЕПОКОЛЕБИМА,
И ХОЧЕТ ТОЖЕ БЫТЬ ЛЮБИМА!! !
ЕЕ ВЫНОСЛИВОСТЬ И СИЛА,
МЕНЯ ДАВНО УЖ ПОКОРИЛА!
И ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ О НЕЙ,
ТЕМ БОЛЕЕ БОЯТЬСЯ!! !
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ -
В СЕБЕ ВАМ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ!! !
СОБАКА ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ОЧЕНЬ,
ЛЮБОГО ПОКУСАТЬ ЗАХОЧЕТ,
ЕСЛИ СО ЩЕННЫХ ЛЕТ ЕЁ,
ВОКРУГ ЛИШЬ БЫЛО, ОДНО ЗЛО!
И ТОЛЬКО ХОЗЯИН ВИНОВЕН В ТОМ,
ЧТО ВЫРАСТИЛ МОНСТРА В ДРУГЕ СВОЕМ!
ПУСТЬ ОН ОТВЕЧАЕТ ПЕРЕД СУДОМ!
CОБАКА – ВОВСЕ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!
УСЛЫШАВ КРОВАВЫЕ БАСНЫ И БЫЛИ,
ЛЮДИ СОВСЕМ ПОЗАБЫЛИ О ТОМ:
«МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ! »
«И ЗА ТЕХ, КОГО ПОД ОПЕКУ БЕРЕМ!»
ЦЕНОЮ ЖИЗНИ СВОЕЙ?
обтуалетиться