Юмор

Женщин,которых "Кисками" называют, валерианку пьют что ли?

Аня Давыдова
Не только.
Ещё лезут на руки ко всем без разбору...)))))
Саша Корчагина
Лучший ответ
Которые после каждой линьки в новой шубке... а вы пейте валерьянку....
нет, они с пузырьками глотают!!!!
Дмитрий Ерёмин
Ой ..а я то откуда знаю ! )))))
Женя Савосин
Наверное и пьют, а потом у них внизу живота появляются приятные ощущения. Мужика только не хватает.
Vladimir Daracov
ЧТО они только НЕ пьют.. . Главное - хозяина-кормильца любят...
Кисками женщин называют только "гладиаторы", которые их погладят - и спать!
эт те, кто называет, от нас валерьянку пьют))
Аня Давыдова А может быть-Боярышник?
Лучше киска чем сука.
*violetta Valerievna*
неее.... они ее не пьют! они тебе ее нальют!:))))
Svetlana Zhmailo
мяукают беспристанно!!
Если меня Милый называет Солнцем, то земля вращается вокруг меня!
Киска есть у всех женщин, но не у всех она КИСКА !
Олег Крикун
не-а, это львицы, деожащие в страхе прайд....
я вас приветствую :-)

нет они знают что чужая душа... потемки
и все-равно лезут... и скребут, скребут.. .
так что еще не известно кто потом.. .
пьет валерьянку.. .
пьют иногда не за женщин... а из-за них; -)

всего доброго :-)
Морд Сит
Неа... уних усырастут, как у кошек...
Людмила Панова
Коготки точат....
Да они всех одинаково называют, чтобы имя не перепутать, а так уж наверняка
Дарья Юркова
Как раз наоборот! Они пьют коньяк, и давольно-таки дорогой!
А валерьянку пьют мужики, которые их содержат!!!
нет в оснавном корвалол пьют
Ильгиз Саяров
ты хочешь сказать, что тех кого зовут рыбками - дафниями питаются?
Валерий Яркин
Во мужиков называют "Лапулями" это может потому. что они всех лапают? У каждого свои взгляды на то или иное выражение. Можно сказать вкрадце, не всё, что пишут на заборе правда.
Jumaqul Raxmonqulov
это те, у которых ни головы, ни ног, ни рук, ни живота, ни попы - одна сплошная киска
неа.. они этой киской бабки рубить могут!!)
Нурлан Сакатай
Нет. Мы просто мягкие и пушистые. Мяу.
не, они подрабатывают в качестве капиталоуничтожающей машинки
потому, что пушистые и нежные до опредлённого момента, а потом шипение и когти
Это после них валерьянку пить надо ...
Аня Давыдова А перед ними-водки, да побольше!
ugu, vse otveti verni
Нет, они любят носить меха, есть красную рыбу и мурлычат если их гладить.
их просто так нежно называют
И кильку тоже любят.
а хз... вот так вопос!!! Об этом у мужиков спрашивать над
НЕЕЕТ, это про тех, которые только себя ОБЛИЗЫВАЮТ.
Они ласковые и нежные!
Нет, они пьют шампанское
Ольга Левенко
А мужчины которые жуют траву, называют козлами что ли?
А я Мартини люблю.... а потом мурлыкать начинаю....
и вискас едят
Cергей Стихин
Таким образом очередной "котяра",очередную "киску" ,в очередной раз хочет обмануть!
Артём Неман
Валерьянку не пьют, просто они очень мягкие.
Janyia Janyia
Нет, они просто царапются!!!
Видимо нас, женщин, так называют потому, что если нас погладить, приласкать, то мы "замурлычем".

Кошки же реальные не "пьют", а лакают.

Кошак же, возможно, "пьёт-лакает"...и ругают его за это, называя, - алкаш !
Нет, они "валерианку" не пьют, а называют их так из-за любви, сравнивая с кошками:

"я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай".

....и можно добавить так:

я назову тебя кисонькой, только ты хвост подымай.
валерианку пьют те кто их окружает
нет они муркют
Victoria Karam
да нет же просто они такие же красивые и ласковые как кошки. вот я чем не киска? А
Аня Давыдова Да-ты точно киска!