Юмор

Лучший анекдот про Брежнева, который вы знаете?

Приехал Брежнев в Среднюю Азию.
- Салям алейкум! - кричат ему трудящиеся.
- Алейкум салям! - отвечает натасканный по такому случаю вождь.
- Салям алейкум! - кричат ему.
- Алейкум салям! - отвечает он.
- Архипелаг Гулаг! - кричит подскочивший диссидент.
- Гулаг Архипелаг! - отвечает Леонид Ильич.

Хотя это... только анекдот. На самом деле у мусульман не принято, а иногда и вовсе запрещено обращаться друг другу с приветствиями...
Сейчас более популярен укороченный вариант приветствия, который звучит просто: салям! Это менее уважительная форма, принятая при неофициальном общении, особенно среди хорошо знакомых между собой людей. Тут уж не важно: мусульманин ты или нет – так "на коротке" здороваться может каждый, вне зависимости от вероисповедания.
Жазира Стамбекова
Лучший ответ
محبي الموسيقى 111!!!111!!!!111 :))))) А я бы тоже "Гулаг архипелаг!" на его месте бы крикнул! :))))) Весьма остроумный ответ! :)))))
не люблю, но один помню, на пасху, бог восрессе, -спасибо, мне сообщили
Алла Малкова
Да как их оценивть? много и все одинаковые.
Для примера: Приходит НК Крупская на прием: Леонид Ильич у моего "Старика" в этом году юбилей, как будет страна отмечать?. ЛИ: А Вы кто? НК: НКК. Вы разве не знаете меня и моего старика. ЛИ: Да как же знаю и Вас НК и старика Крупского.
Artur V
1) Пашутылы и хватыт! --сказал Брежнев,
переклеив брови под нос.
2) Брежнев разговаривает с внуком.
-- Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
-- Генеральным секретарём.
-- Молодец!... Хотя постой! А зачем же нам
два генеральных секретаря?
3) -- Вы слышали, Брежнев умер.
--Правда? Лично?