Юмор

А запор бывает только от страха?

Глаза у страха велики,
Но от натуги тоже не малы.
Запор окна, запор двери,
Запор подвала на полу.
Теперь я не боюсь!
В мой дом не влезет
Взякая шпана и гнусь!
Усядусь я на унитаз,
Своим запором тут займусь!
Денис Нама
Лучший ответ
От страха обычно наоборот - так называемая медвежья болезнь!
НУ! ОТ СТРАХА РАСТЕРЯЛИСЬ
И, НАВЕРНО, НАПУГАЛИСЬ!
И НЕ ПОНЯЛИ СОВСЕМ,
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ!
Я СКАЖУ ВАМ, ЗНАЧИТ, ТАК -
БЫЛ ЖЕ ЭТОТ ВСЁ ЖЕ СТРАХ!
А ЗАПОР или ПОНОС
ОН В ПОСЛЕДСТВИИ ПРИНЁС!
ЭТО ЩАС НЕ ТАК И ВАЖНО!
ВЫ ВОЛНУЕТЕСЬ НАПРАСНО!
СТРАХ УЖЕ, ВЕДЬ, ПОЗАДИ!
ПОСМЕЯТЬСЯ ПРИХОДИ!
РАССКАЖУ ВАМ АНЕКДОТ
И ЗАБУДЕМ ВСЁ НА ГОД!
НУ, А МОЖЕТ и НА ДВА!
ПЛЮНЬ НА ВСЁ!
БУДЬ ВЕСЕЛА!! !
Miss Kaprizz
А бывает и наоборот. Ну как такой запор не испугаться...

жми и завидуй
Причины запоров различны:

* диета, бедная растительными волокнами, в сочетании с небольшим количеством потребляемой жидкости и малоподвижным образом жизни;
* болезни желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, хронический панкреатит, дисбактериоз, синдром раздраженной толстой кишки, опухоли толстой кишки) ;
* скопления затвердевших каловых масс в кишечнике («каловые камни») ;
* заболевания заднего прохода (анальные трещины, геморрой, парапроктит) , сопровождающиеся выраженной болью и препятствующие опорожнению кишечника;
* неврологические заболевания (инсульт, болезнь Паркинсона, повреждения и опухоли спинного мозга, рассеянный склероз) ;
* заболевания эндокринной системы (гипотиреоз, сахарный диабет и др.) ;
* прием некоторых препаратов (атропин, питьевая сода, алмагель и др.) ;
* депрессия...:):): )

А это лучшее средство от ЗАПОРА!!!:):):)
а ОТ СТРАХА ТОЛЬЕО ДЕАРЕЯ БЫВАЕТ.
Михаил Ложнин
От страха запор бывает железный.. . на входной двери! :-))))
Иван Перехожев
Может понравится ну очень старый анекдот.
Иностранец побывал в России, приехал к себе на родину и дает пресс-конференцию. Ему задают очень много вопросов и в конце концов вопрос о Русском языке.
-Странный у них русский язык. Вот бежит зверушка - писец называется, самолет с неба упал - тоже писец называется. Стоит церковь -сапор называется, загородка вокруг дома - тоже сапор, на двери замок - опять сапор, в туалет не сходишь опять сапор.
Так ты о каком сапоре спрашивала?
Ну я в запорах не сильна)))))
Чюдо))) )
"Запор" бывает от и большой любви к почти отечественной иномарке. )
Galina Leonova
От страха и жадности запор вешают на двери в надежде, что он защитит от воров.
Яна Гарко
От страха только понос. Вот например сытый волк почуя опасность на бегу отрыгивает пищу, а медведь умный, он срется на бегу. Вот.
Как и икота от сильного разноса!!))))))
Ayay Moment
Интересно,... кто это Вас так напугал?
От страха чаще бывает понос.
и от храбрости!!!
от страха бывает
СТУПОР!!)
У меня от переедания лепешек, вот это самое
Sandra Gulaev
От страха бывает ПоНоС !!!
от страха бывает наоборот
...НУ от Двери он тоже от стпраха... все от страха... ты права
Вы первая от кого слышу, что от страха бывает запор, а не отпор!!!!
Ще буває запор думок - понос слів!
Бывает и на дверях.
Жрать надо меньше!!!
Jandos Tansyk