Юмор

У нас на майские запретили продавать алкоголь и жарить шашлыки. Что народу делать?

А~
Акм@р@л ~Кырыкбаева~
Лучший ответ
Пусть дома гонят бражку.
Юлия Леонтьева
Безобразия нарушать.)))
Женя Костров
Пить шашалыки и жарить водку
Yuldash Ilyasow
Это где так?
Нелли Нургалина В Новосибирске.
Книги читать. Собираюсь добить Лавкрафта, наконец-то...
Oliinyk Helena
..жарить стюардессу
Кирилл Ильин
Ехать на платные водоёмы. Там можно всё, даже голыми плясать под рамштайн!
Troy 9907
Евгения Маурина В моём городе голые кучкуются на бесплатном водоёме в сторонке от обычного пляжа. Там можно всё… Не только плясать… Пенты на тот котлован если приезжают, то только бухать, рыбалить или утопленников оформлять.
Troy 9907 Да я просто пошутил. У нас на острове тоже где-то был пляж с нудистами, их пацаны гоняли по всем кустам, потом всё это дело прикрыли.
Продавать алкоголь и жарить шашлыки.
Жарить люля-кебаб и запивать кефиром.
Самогонку гнать ..а с хорошим самогоном и не жаренные шашлыки пойдут за милую душу....
Сергей Лашко
Снеговиков лепить, ёлку украшать.
Elia Murzakulova
Ну, мы например с другом собираемся посмотреть фильм «собачья жизнь» или как-то так)… он ещё снят по книге вот по этой… ;) но я ни смотрела, и не читала, он сказал, что это великое упущение и надо его исправлять… XD и… просит меня найти время, так как ему в принципе удобно всегда, ну или почти… ;) а у меня же… всё не совсем так, ха))… бывают моменты когда я технически свободна, но с «прицепами»… то есть, вот недавно я должна была встретиться с одним человеком по делам… и мы всё никак не могли когда же лучше нам это сделать??… XD Притом человек то хочет как можно быстрей, а быстрей не получается, притом не от меня зависит это… XD И вот я сижу и всё время о нём думаю… ну, когда, когда же можно встретиться??… Даже не потому, что я этого так сильно хочу, а потому, что человек-то хочет, как можно скорей, а я не люблю вот это всё, когда долго ждут и так далее… и вот недавно мне позвонили мол – после праздников тогда встретимся… и я такая:
-юху! 1!!… :D
шашлыки запретили. А разве других мясных рецептов мало ?
Кирилл Шевелев
Похоже у вас конец света.)
*)
***n@dюшk@ )))
Снимать шлюх. Их-то не запретили.