Юмор
с 1.01.2017 г. запрещена продажа алкоголя в ПЭТ-таре, объемом более 1,5 л. А производство водки выросло на 66%. Зачем?
чтоб пьяных больше было.
Вячеслав Старчиев
Роль грибов в получении бражки общеизвестна, попадая в организм (тару) человека грибы управляют поведением человека. Обладая интеллектом грибы научились телепортировать с помощью спор свои мысли другим "телам" о необходимости увеличить производство водки в удобной таре. Подозреваю, что среди законодателей завелись поганки и мухоморы!!!
Запретный плод, он всегда сладок!
Типа пивной алкоголизм вреднее и разрушительнее для организма.
Прикольно.)
кто бы обращал внимание на запреты!!!
Лучше бы боролись за качество. А производство увеличилось только за счёт вывода из тени основного колличества производимой продукции.
Водка дороже, это экономически выгодно )))
Для накопления бюджета.
Чтоб русская нация окончательно спилась . Если еще водку дешевле сделают это вообще кранты будут .
Трезвый народ быстрее поймёт; -);-);-) если водка подешевеет всё капец!
Вячеслав Старчиев
Мне кажется даже бог не ответит зачем законодатель чудеса с тарой творит!
Максат Бекболтаев
Удорожание водки как раз выгодна только yблюдkaм, которые хотят моментально набить собственный карман, не считаясь ни с чем. "Бюджетная" водка должна быть обязательно, чтобы не было подобных историй как в Иркутске. В России большинство население живет ниже прожиточного минимума и на Хенеси у них точно нет.

Значит, это кому-то нужно.
Вячеслав Старчиев
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной? ;))
Обычное лоббирование чьих-то интересов.
Зачем алюминиевые провода до 16 ми2 применять запретили ?
Правильно, медные в пять раз дороже!
И тут стекло раз в пять....
А дешевая водка-залог успешных перевыборов.
Правильно, медные в пять раз дороже!
И тут стекло раз в пять....
...шоб Водки было БОЛЬШЕ ...Ещё БОЛЬШЕ ...
Водка -зло в любой таре...
Вячеслав Старчиев
Чтобы увеличить производство водки с помощи тары не иначе как пригласили з искусственный интеллект и не обошлось без вычислений нейронных сетей. Слишком уж сильно напоминает научный способ "Чесать левое ухо правой рукой"
Пить будем меньше, но чаще (С) Жванецкий.
It's Russia,relax.
Это юридический юмор...
"Избранное"
ЧТОБ БЫДЛО НЕ ЗАДЕРЖИВАЛОСЬ НА ЗЕМЛЕ
С водки берется акциз, а спрос на неё огромный и постоянный. Это всё для латания дыр в бюджете.
это уже не смешно!!!
затаривание складов стеклопосудой - алкаши много бутылок сдают
надо же эти бутылки чем-то наполнять
ну не гранатовым же соком
надо же эти бутылки чем-то наполнять
ну не гранатовым же соком
Пиво продается.
пэт-тара со временем растворяется этанолом.
и навряд ли это полезней, чем даже курить
а выросло - спрос, значит, есть
Вячеслав Старчиев
А что ПЭТ-тара обьемом менее 1, 5 л не растворяется этанолом?
Вот раньше кефир был в стекло таре и молоко, а вы водка водка, вот что пить нужно.
Чтобы ёрш перестали делать. Рубят и губят народную традицию на корню!
чтобы еще раз шокировать наших зарубежных партнеров...
Чтобы посрамить ихнические санкции.
Вячеслав Старчиев
Опоздали! Ихнические санкции УЖО в иновацию управления оборудованием обернулось "чё те надо, чё те надо? Может дам, чё ты хошь" Не вопрос!
Со стекляной вкуснее
http://gameonline20.ru\
ИМХО вред от 0.5 водки меньше, чем от 5 литров пива.
Нефиг слабоалкогольную мочу литрами халкать, член мучить
а если прикинуть левак из Адыгеи и Дагестана, все 266 получатся (я так думаю)
Чтобы пили и не о чем не думали
лучше водка чем наркота
Без алкоголя нет радости-счастья.