Юмор

А если бы запретили продажу алкоголя и табака? Ваша реакция?

алкоголь и табачный дым - наркотики и яды, убивающие организм! и в том числе мозг, клетки которого не восстанавливаются. То есть употребляющие их - дебилы (это не оскорбление, а диагноз) .
Логично предположить при запрете отравы, в государстве станет больше здоровых, умных, адекватных людей - что приведет к качеству жизни и материального благосостояния, что в свою очередь приведет к улучшению качества жизни и рождаемости. Страна выйдет из депрессии и кризиса.
!!!!
Меньше станет больных-дебилов, больше здоровых и умных.
Моя реакция - буду РАдоваться.

PS. Новый Год - дата обрезания Исуса Христа.. . Это праздник? ..что тут отмечать?? ?
У нас что, вся страна сплошь обрезанные?? ? (видимо мозги совсем пропили) печалька.. . ау!! ! адекватные есть? :-)
Леся Попова
Лучший ответ
Антонина Иванова Еще не один запрет не приводил не к чему хорошему... люди так устроены, что запрещают, то сразу же хочется... не даром придумали Запретный плод сладок...
Леся Попова точно! отменим:
1) ПДД (правила дорожного движения) !!!
будем врезаться 100 раз в день и давить пешеходов
2) Уголовный кодекс !!!
-будем резать, вешать, насиловать всех

типичная логика наркомана-убийцы-дебила...

ау! адекватные есть???
пойду гроб закажу
Милена Казак
Так нас голыми руками не взять!
Вспомним про самогон и самосад!
Tatiana Volosina опередила меня чуток, поэтесса...)))
Салют, Милочка!!!
Никакой. Потому что не употребляю.
воевать бы не пошел
Я не курю. И на Новый год тоже бы не продавали алкоголь?
Степан Булах
Никакой.
Husein Musoev
Уважаемый мы уже давно алкоголь не пьем и табак не курим. Все суррогат!
Оля Семеняк
Я стал бы миллионером!!!! -На продаже Алкоголя и Табака!!! АААА х когда же наступят эти времена? ОПЯТЬ! ? но наше правительство ведь к этому идет!! ! И все ближе и блиЖЕЕЕ!!
А мне по барабану. Я ни того, ни другого не употребляю.
Ну, наконец-то в безпросветье
закрался лучик новизны ,-
вот будет снова нам раздолье, -
ведь мы на выдумки хитры !
Алла Шокало
музыку бы курил и пил.
Перешел-бы на самогон и самосад.
Это как? растрел через повешанья.... или что?
Aziza Yusupbayeva
и придёт же такой бред в 3 часа ночи... чур меня чур..!