Юмор
Что будет если пойти на развилку с ложкой?
Так ложкой больше загребёшь!
Поправишься быстро, лучше с шилом, будешь стройнее.
я бы вышел с дубьем.... я б пошел воровать.... но боюсь.... и поэтому труженик...
Там печь стоит у той развилки,
В ней каша, рядом две бутылки.
А на берёзе чебуреки чахнут,
Иди быстрей, так вкусно пахнут.
Там ступа с Бабою Ягой,
Валяется, ушла в запой.
И т. п.
В ней каша, рядом две бутылки.
А на берёзе чебуреки чахнут,
Иди быстрей, так вкусно пахнут.
Там ступа с Бабою Ягой,
Валяется, ушла в запой.
И т. п.
акционером станешь..
Можно и на разложку с вилкой. Это про скатерть-самобранку...:)))
Жила-была девочка (и это была я), которая из прочитанных сказок делала странные выводы.
Прочитав Золушку, девочка решила, что принц влюбился вовсе не в Золушку, а в её туфельку, потому что был готов жениться на любой женщине, которой она подойдет.
А из Колобка она сделала вывод, что если ты кусок румяной выпечки, сколько бы ты ни валялся на полу- всегда найдется тот, кто тебя съест: от своего предназначения не уйдешь.
Из Красной шапочки вывод был таков: бывает, что родная мама отправляет ребенка прямо волку в зубы, но возможно и такое, что чужие вооруженные мужики всё-таки помогут этому ребенку.
Позднее, из Алисы в стране чудес был сделан вывод: куда бы тебя не завела твоя сумасшедшая фантазия, она тебя оттуда и выведет, не сомневайся!
Елизавета Горюнова
а вы русские сказки читайте.... там страшнее говорящего хлеба никого нет....
так и будете стоять как дурак на развилке с ложкой..
вилку встретишь
кто кашки даст, кто супчику, кто нальет
Вызовется какой-то особый демон. Даже не знаю какой.
будешь облизывать))