Юмор
А вы чему детей учите? (см)...

Вот гады.
а мы сидим на берегУ
счастье само упадёт на голову... в виде трёх орешков )))
а Адам с Евой одетые ходят )) да
Алексей Федорович
От Кутюр))))
Научишь их-тока смартфон и слушают)
А чему нас учили то и передаем)
..закрытию дверей
Я их слушаться учу..
Ни единого шанса)
Работать не надо, лежи на печи.... потом щуку поимаешь, а может и золотую рыбку
А что в вышеописанном является плохим? =)))
В таких "юморных" постах кроется очень много "нехорошего" =))
Тарзан ходил голым - потому что так ему удобно в условиях в которых он живет ( ведь хорошо уважать традиции других народов)
Золушка приходит когда ей удобно прийти =)))
Бетмен знает что делает =)))
Белоснежка. Я больше чем уверен, что раз спит она с ними, значит всё обоюдно =)))))
Выводы:
1) Важно прививать детям уважение к другим культурам и народам
2) Не подавлять волю детей, а делать так чтобы они научились ею балансировать и проявлять там где необходимо им в самых благоприятных условиях (если родите имеют эти знания)
3) Прививать аналитические способности, чтобы ребенок задавался вопросом почему так, а почему не так, а как лучше? и т. п.
4) Уважать интересы других в любой ситуации.
Этот постер как раз прививает обратный эффект по всем 4-м пунктам =)
Бетмен знает что делает =)))
Выводы:
Не обращать внимания на всю интернетовскую чушь и включать логику.
Ага, а коза ушла за молоком