Юмор

Так о чем же, надо спорить, чтобы Дети появились...)) ) ?! см. поясн.

Одная незнакомка с Юмора, на вопрос, "Что рождается в споре",ответила - "ДЕТИ" ))) !
Я говорю-надо ТАК, жена-нет НЕТ НЕ ТАК. Появляется дочь и говорит- НИ ЧЁ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ВСЁ НЕ ТАК. Она права, дети умнее нас.
Антон Волков
Лучший ответ
Сергей Вечканов Похоже спор был громкий... ))?!Главное вовремя появилась и спор ваш решила...+ЛО заработала-Молодчина,умница ваша дочь ))) !!!
Хорошо хоть не спорами....))) ) аки папоротники... а спор может перерасти в нечто большее)) ) хочется верить)))
T-
Terarist -1
кто в семье главный
***golyboglazaя ***=)
Нужен презик или нет .
да спорьте о чём угодно---только при этом о деле не забывайте...
Юлия )))))))
хаааа... прикольно... надеюсь она получила ЛО за этот вопрос)))))
Сергей Вечканов Получила бы,если вопрос был бы мой...Я тоже прикололся... А ЛО дали мне,вот я и решил своеобразно "восторжествовать "справедливость... ))!
Видно оспаривала возможность появления детей в капусте.
О мальчике и девочке, а потом, чтобы спор разрешить в чью то пользу, сделать ЭТО и итог показать на практике.
Как говорят - товар лицом.
Саид Бабанов
не зря говорят, что спорить не стОит))) )
истина все равно выплывает))))
Ruslan Usipbaev
А чё? Резонно... Может они спорили, кому за хлебом идти... Кто первый устанет...
Сергей Вечканов Привет ))! А если спорить "кому за пивом сходить" ))?!
Спорь-не спорь, а сделать ребёнка - раз плюнуть, от силы два
Сергей Шабалин
Марина Лейченко И много наплевали детей?!
пронесет или не пронесет)))))))))))))
Shalyk Badyshew
видимо она постоянно спорит!:)))) ) и дети у нее появляюцо тут жа!:))))
спорили о способах зачатия вот и доспорились результат на лицо
Арина Новикова
спорили о том, кто утром чайник поставит
Бахыт
Не спорить надо, а ЛЮБИТЬ!
Впрочем в шутку можно и поспорить, если возбуждает!
Правда и шутки тоже порой приводят к детям!
Помните прикол из детства:
"Родители хотели посмеяться, а он - выжил! "
Олеся Макарова
Как прожить, чтоб не работать! Работать или Не работать... вот в чём вопрос! ? Если.. не работать, то... чем-же тогда заниматься...))))
Евгений Гришин
например о не закрытом тюбике с зубной пастой )
Сергей Вечканов Привет ))! Интересная тема для спора...)) !Теперь приходится отвечать на свой же вопрос... ))?!
)) меня переубедить в чем либо бесполезно, а он пользуясь этим ...наспорил мне двоих красавцев и лапочку дочку )))
Сергей Гордеев
Сергей Вечканов Поздравляю,но пора менять бесполезные убеждения,а то доспоритесь до звезды Мать-Героини... ))) !
Кто кого БОЛЬШЕ любит...
Кто будет сверху??!!
Стас Мезенцев
Получится или не получится
потому что устами младенца глаголит истина)))
А ИСТИНА? что не ДЕТИ?
_Значит в чём-то - она былА - права :-))....

А -так и о члене и о традициях и анекдоты
http://www.ultramir.net/anecdots/1349/
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=юмор+анекдоты+чл ен+дети&btnG=Поиск&meta=
а что, права девушка, сначала спорят, потом мирятся и оппа через 9 месецев результат!
мальчик или девочка)
Artem Kazantsev
А может она на большее и не способна, она может быть только МАМОЙ.
Ириша !!!!!
Спорить можно обо всем и всегда - а дети это неизбежность !
Азя Шарипова
надеть или не надеть...
Videos Vladok
долго и нудно...
Первые лет пять совместной жизни о чем ни спорь - результат дети, ну или процесс по их производству!!!!
О том, кто больше удовольствия получил.
Кто дальше.. . кто резвей.. . кто быстрей... кто дольше....
Pochta Smg
какой севодня день
говорят, если сексом заниматься на правом боку будет девочка, а если на левом-мальчик. об этом и спорят до хпипоты и стонов наверное!!!
Женя Сараева
кто перетянет одеяло*)))))))))
а.. спорим что не дашь!)))
Не важно о чём.... важно КАК !!!
о чём-нибуль спорить, главное спорить =)
кто сегодня сверху)))