Юмор

А как лично вы радуетесь мелочам...?

Зарплате... например..
Прыгаю от радости))
Алексей Полуэктов
Лучший ответ
Elena Dorovskaya Привет, Женечкин! Нашла тебя наконец то)) теперь можно и по делам бежать)))
бухаю по любому поводу
R R
Борис Барский

* * *

Стоит скамеечка невзрачная,
А рядом ёлочка плешивая,
Дымится палочка табачная,
Да настроение паршивое.

Машины кашляют чахоточно,
Застыл блюститель околоточно,
И все вокруг так опереточно,
И все вокруг так вино-водочно...

Вот пасть открытая пингвинская
Зевнула всей своею урностью,
Ну что за жизнь такая свинская,
И я любуюсь этой дурностью...

Щебечут птички попрошайные,
В тени собака спит гадливая,
И похотливая лишайная
Проходит кошечка блудливая...

И ты идёшь... Идёшь счастливая,
Я строю каверзную рожу,
Весь этот мир, моя красивая,
К ногам твоим сейчас положу...
Михаил Чупин
Бегу тратить, праздник длится недолго
Клерк Алекс
Я их слезами орошаю, а вдруг крупность выростет..
добрый вечер Иван) Конечно! Надо радоваться, надо даже самой мелочи, самому маленькому подарку судьбы. Если Вы не будете радоваться таким вот маленьким подаркам, Вам просто перестанут их дарить. Простой пример: Вы кого-нибудь угощаете конфеткой, а он, гад, ее выплевывает! Вы еще одну дадите? Вот то-то. Так и Судьба - не принимаешь ее подарки, не радуешься мелочам - все, сам себе перекрываешь канал, больше подарков не будет. Радуйтесь солнцу за окном, радуйтесь блестящему снегу, улыбке своего ребенка, поцелую любимого человека! Радуйтесь жизни!
Ну, вот к примеру, вчера нашла на улице 10 рублей, мелочь, а приятно. Пошла, купила себе на них всяких вкусняшек, добавила правда из своих немного... тыщи две... до сих пор радуюсь..
Pasquale Acosta
Капрон покупаю