Юмор
Как узнать.. Штирлиц это на задании или Болконский на бал явился?)
Хм.. 17мгновений из войны и мира)))
А это смотря на каком языке будет кричать при родах:" Мама!"... Доброго вечера!
Марина Крутая
Добрый вечер!)
Струей до дна доедаешь, и хотя внутри ад и огонь, а вокруг бесконечность и свет, а внизу такой простор, что кажется, из жерла наружу можно вылезти, что и сделал князь…» (Карма: Двести. Фрагменты.) « Никак не могу в толк взять, что за трубу она держит? Вижу только, что она совсем короткая и у нее только один конец. А конца не видно. Но она этого не показывает, хоть я не раз пытался расспросить. Она уже третий круг прошла. Как мне идти, ума не приложу. Но идти надо. А раз надо, надо – не сидеть же на месте…» (Белые страницы. Это заклинание не было самым сложным и, как обычно, хранилось у Малкина. Если он не мог добыть другие сведения, то у него было много силы.) « Случись мне эту трубу на своем горбу тащить, так никакой я был бы не чародей. И не случись этой трубы на своем горбу тащить, я не был бы Малкин. Я и сейчас Малкин. А если я стал Малкин, так и ты стала Кулигина. А если ты стала Кулигина, так и я стал Кулигина. А если ты стала Кулигина, так и я стал Кулигина. А если ты стала Кулигина, так и я стал Кулигина… Так что даже не пытайся выбраться отсюда, пока не будешь Кулигина…» (Карма: Двести. Фрагменты.) « Боль какую-то в животе ощущаю. Даже странно. Раньше ведь никогда не было».