Юмор

А бывают курсы для скромниц? я бы пошла )))

Да всё там же, погнали- я тоже хачю!)))))
Lubov Bgeu Krilova
Лучший ответ
вам скучно там будет
там конкурс!!!! мама не горюй.
ты уже тут ))))))))
Сергей Фесик
Нет, только монастырь.
да не возьмут тя..)))
Sherif Yigit
Ира, Ира, зачем портить шедевр..
B@urito B@urito
Так все плохо?
Евгений Еникеев Скромность украшает женщину))) это нанести макияж в косметическом салоне)))
Карина Давидович Слава Богу, скромность - это не макияж
не поздновато?
Скажу по секрету - в жизни не пригодится
Чтобы стать скромной?
Kseniya Olegovna!
Да Вы проказница! Помнится я тоже писАл когда-то: Всё надоело!... Устал!... Уйду в монастырь!... В женский. . На три дня. . Мммм, а может и на четыре? Что думаете?
Андрей Котов
Спасибо за помощь. Я Ира Веселова (just do it)

1. Почему я всегда отличница? Все просто, классическая школа делает акцент на учебе и... оооо... сдача домашних заданий. В результате - а) полная антисанитария в голове и на полу, и б) лишенный всяких перспектив внутренний мир. Я одна из тех, кого засасывает именно такая школа. Учеба не кажется мне пыткой, я уже делала это раньше и повторю сейчас. Во-первых, почему-то очень сложно сделать первый шаг. А во-вторых, ну не все ли равно, с чего начинать? Жизнь - это просто полоса препятствий. И хорошо бы ее проходить по ним всем вместе. Подчеркиваю - именно на всех! И быстро, и с песнями! Ну и так далее... Самое удивительное - что, проделав этот путь, я вдруг чувствую, что нахожусь в правильном направлении.
Inessa Zimovets
да... только потом на тверской месяц отработать заставятттт...)