Юмор
Прикинньте!!!!немного юмора
Мужчина залез в чужой сад сорвать цветы,вдруг из за угла выскочила овчарка. Он бежал сто метровку без оглядки и со страху перепыгнул полтора метровый забор,который с трудом перелазил.Интересно цветы остались в руках?
Это что! А вот мне наша медсестра такое рассказала. Её рассказ. Не обессуть------------------------- Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает с выпученными глазами. Думала убъет, а он говорит:-Б.. как током пи#д#нуло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Да тут главное Одно МЕСТО , к чёрТТу ЦВЕТЫ !
Так простой советский парень Василий Врумель понял, что прыжки в высоту - его стихия, выкупил эту собаку, начал тренироваться и стал чемпионом мира. Теперь недостатка в цветах у него не было...
ЯЙЦЫ дороже всех цветттттттттт )))))))))
Он их ,пока бежал,барбосу подарил :-))
Конечно! Он их затолка... пардон, "подарит" той для кого срывал их.
какие нах.. цветы когда задница дорога он и не заметил но цветов в руке уже небыло! и тогда он решил пойти в цветочный магазин и стырить тамцветы собрался уходить (с цветами) но тут за н7им погналась злая продавщица с ножницами и он опять бежит стометровку без оглядки перепрыгивает опять через полтора метровый забор! вопрос: а сейчас у него остались цвкты в руках??