Юмор

немного юмора товарищи

<> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<> И за компом не сидит вообще
<> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<> Правда он лапочка? ^_^
<> Эмммм.. .
<> Потыкай в него палочкой
<> Он походу мертвый (

Любофь блондинок - Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, тобы е@...цца круглые сутки.. . Чтобы смеяться на глупые шутки.. . Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян смешил до усрачки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" Чтобы трусы - только "Дольче Габана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, раздвигая коленки.. . Стать бы такой и убица ап стенку.. . =))) смешной стиФФок
Катя Паутонен
здорово) ) большое спасибо что жанночка подняла настроение)) ) мне больше понравилось ро блондинку) ) стоит задуматься-мож действительно жить без забот и хлопот?? ? а с другой стороны-совесть не позволяет и Гордость=))) спасибо еще раз)))
Vetrov Leonid
Лучший ответ
Да ведь могу же развеселить...
хороший маникен, жаль, что зарплату домой не носит, а у вас пыль стирать просит.
спасиба, ну и тебе тогда:denisko: почему на сигналки рингтоны не заливают ищо?denisko: прикинь стоит тачка возле супермаркета и орет: "Аааа бляаа! Дайте ктонить пезды этим ахтунгам возле синией короллы!!!!Уроды бляааа!!! Пашли нааахуууй!!!"у знакомых ребенок маленький (около месяца). они долго не могли понять, почему он по ночам ревет.потом выяснилось, что он во сне пукает, просыпается от звука, пугается и плачет.1:У меня такие значки классные,маленькие с букофками,можно слова выложить.2:Урод!Ты рассказал Андрею где их достать?1:Нууу2:Выложи на себе "Йа труп" и жди.2:Я утром опаздывала и на брюки не посмотрела.блять,я пол дня ходила с надписью"йа попко"на заднице.1:Бггг!пестец!2:нет,пестец был когда я пошла на переговоры с нашими французскими коллегами.они не слушали ни хрена из того,что я говорила,а просили переводчика перевести что у меня на заднице написано,а он ссука,ржал,чуть пацтол не ушел1:и че сказал?2:шо это у нас бэйджики такие
Ирина H
Как можно становится дурой и"брать не умом,..а фигурой",если так и есть!Заметьте,здесь ещё и дифирамб в свою честь!"Товарищеский юмор"
Kof Prakillagram
хаха
С воробьем и чипсом - класс!!! :)5 баллов!
по вопросу об муже - а зачем он вам такой? для мебели?
Позитифф это всегда хорошо!!!!
прикольно, а еще?
Спасибочки!
Асанов Эрлан
баш орг ру. знаем знаем сами там сидим
Лола Лас
Спасибо! Удачного дня!
Настроение растянулось в улыбке по лицу )))Спасибо.
Айым К
да смешно
а к меня такой же, но живой слава богу
ха
Вячеслав Пак
Улыбнуло))) удачи
Adiler Jaksilik
Класс!!! Особенно проворобья и про пельмени понравилось! :-)))))
Улыбнуло так))) Спасибки тебе большие)) Надо почаще всем писать что-то позитивное, надо почаще улыбаться)) Стишок мне очень понравился! Супер))
молодец
Ольга Орехова
да, юморочек.. . а с воробьем - это действительно было?
Все пишут одно и то же: позитифф, ха-ха, спасибочки....а кому же 10 баллов? давай мне, а ? :-))
Лада Суранова
Прикольно!! ! :))
спасибо за порцию позитива побольше б таких людей
баш =)))тоже читаю убивает на работе время
Viola Kogay
Позитифф
Wave Form
Ха-ха-ха. Прикольно.
Riko =3=
Очень весело....а за блондинок прям обидно, грустно им живется :)P.S. Девчонки не обижайтесь
мегемегамегамега))