Юмор
А... если на румбу потянуло, а обстановка не располагает... холодно, луны нету, да и сапоги рыбацкие на ногах..??
Так спляши румбу в рыбацких сапогах
Чечётку сбацать
Приветик Светлана
Татьяна Зотова (Руденко)
Привет, Володя!))
А мы петь будем. Луна услышит и засветит!)))
Доброе утро, солнышко мое!)) И что бы рядом были только добрые люди!))))))))

Дана Карабаева
Спасибки!)))))
ветка, ну у тебя и фантазия... я поражаюсь...
главное чтобы Румба самбо не знала ))
Известный американский полярный путешественник на собачьих упряжках Уилл Стигер задумал впервые в истории пересечь Арктику через Северный полюс за один сезон. Этот поход должен был стать его последним «большим» путешествием, и подготовка к нему была очень серьёзной. Было сделано даже три тренировочных похода общей протяжённостью в несколько тысяч километров. Наконец, 8 марта 1995 года интернациональная экспедиция из шести человек во главе с Уиллом стартовала от архипелага Северная Земля (Россия) в направлении острова Элсмир (Канада). Предстояло пройти около 4000 километров, причём на полюсе планировалось оказаться в День Земли, 22 апреля. И вот, после полутора месяцев перехода по снежным полям Северного Ледовитого океана, полярники достигают Северного полюса...
...И видят там пьяных русских, играющих в футбол.
Именно в этот день, ( 22 апреля ), Михаил Прохоров, предприниматель и популяризатор спорта, организовал за свой счёт на Северном полюсе мини–турнир среди любительских команд. ..народ играл в футбол, пил водку — всем было весело. Всем, кроме Стигера. Поначалу, он не мог сказать ничего, кроме «Crazy, crazy, crazy…», а потом плюнул, обозвал Северный полюс проходным двором и увёл свою экспедицию обратно в Белое Безмолвие, к далёкому канадскому берегу.
Saule Dzhanzakova
прекрати писать, как лев толстой. это просто неприлично. полторы страницы никто не читает, а раздражает это очень. две-три фразы. неужели трудно?
Ипать... ты где там ?..луна у нее.. 10:00 утра!
Рака из труселей нано вынуть