Юмор
Ждёшь его, ждёшь. А оно бац и солнечным ударом по голове?
Тёща не позвонив приехала..
А были бы мозги, то было ещё и их сотрясение.
Так мечту то несешь и поэтому ждешь.
зачем ты так с утра ((( ударом, по голове)) только прошла немного, опять напомнил )))
Летом дачников бьет не солнце, и не по голове... грядка пополам ломает радикулитом..)))
Андрей Матюшенко
Привет! Дома нано разводить грядки. Вчера видел на рынке "ОГУРЦЫ ДОМАШНИЕ" . В три раза дороже полевых
Николай Ярема
дома - не получается.... у меня только помидоры на лоджии до октября фестивалят... а огуречную рассаду кошка дома съедает на корню..))
В маске по жаре. У вас сейчас хуже, чем у нас. Влажность, все липкое. Я вас понимаю.
Вай-вай... какой голова... биш башка, однако !..
Значит неправильно ждёшь.
Закалённым Людям пофиг мороз, пофиг жара (от жары тоже закаляются) и прочие похожие мелочи.
Это как с болезнями - кому-то без таблеток не выжить (работаю на стройке, так большинство тридцатилетних разбираются в таблетках лучше, чем фармацевты и бабушки в поликлиниках), а кто-то (у меня такое давно) говорит, что таблетки невкусные. И не едят это невкусное, а болезни от них почему-то вон чего и вааще. Особенно гриппы, простуды и прочая инфекция. Без таблеток и прививок.
Солнечный удар из той же серии.
Кепи, шляпы и прочую похожую хрень уже давно не ношу, но рядом со мною от солнечного удара иногда падают те, кто это всё носит. Но когда им рассказываешь, как это у меня получается - без солнечных ударов, простуд и прочая, те, кто болеет и под этим ударом, вешают на меня ярлык ненормального. И продолжают болеть, есть таблетки и падать от солнечного удара. Приятного им аппетита. И Доброго Здоровьичка.
.
Смешно? - мне не очень.
Ведь, под лежачий камень вода не бежит. И лёжучи у телевизора или сидя в туалете с ноутбуком иммунитет не заработаешь.
.
Как-то у одного спросили -
- Вы не знаете случайно, какая завтра будет погода?
- Хорошая, та, какая мне нравится ...
- А откуда Вы знаете, что она Вам понравится?
- Земля, как и погода на ней, созданы Богомъ, а всё, что им создано прекрасно и совершенно, как мне это может не понравиться?
.
Так что солнышко весь день без единого облачка мне так же нравится, как и пасмурные дни. Как и штиль и ураган - у каждого погодного проявления своя красота.
Иначе можно всю Жизнь прохныкать "холодно-жарко" без восприятия Красоты Матери-Природы.
.
Секрет простой - чем ближе к Матери-Природе, тем она более щедро дарит свои Дары. А чем дальше от неё, тем больше болячек, в том числе СПИД и солнечный удар или страусиная ангина вкупе с крокодилье-заячьим гриппом и арбидол.
.
"Каждый выбирает по себе" - есть такие слова в одном стихотворении.
Это о множестве вариантов Восприятия окружающего.
.
Такое вот шуточное размышление на досуге, чисто абстрактное, так что спорить, даже в шутку, отказываюсь.
.
Всего хорошего !
Солнечный удар из той же серии.
.
Смешно? - мне не очень.
.
Как-то у одного спросили -
- Хорошая, та, какая мне нравится ...
.
Всего хорошего !
Я в каске даже под сплитом! Привет
Серёжа Гончаров
Привет)
Вот за это я лето и не люблю... для меня оно с 6 до 11 утра и с 20 до 23 имею ввиду улицу. Не люблю шоколадных женщин, кожа раньше у таких старится, морщинки, онкология-один вред.. По мне так осень, всем хороша))
Farkhat Dustmukhamedov
Приветствую, Михаил)