Юмор

Жду честных ответов; кому-нибудь голубь какил на голову?

Мне какил. Это был в детстве, лет 10 мне было. Стояли мы у подъезда и вдруг чувствую: шлеп... и потекло и по лицу, все ржут, а я в слёзы и к маме. Мама меня утешать, мыть, а сама чувствую, давится от смеха. Я потом неделю гулять не выходила. Стыдно было. А теперь думаю а почему выбрал именно меня?
Asgar Kerimov
говорят что это к деньгам. мне было лет 16,иду семечки грызу, они в бумажном кулёчке, так голубь точно снайпер прямо в кулёчек, гад!
Катюшенька Рыльская
Лучший ответ
Хорошо что коровы не летают!
Alen Travel
Мне нет... а вот моей подруге от ворон досталось.. .
Это было лет 10 назад... мы выходили из кафешки.. рядом с парком.
Там на деревьях была тьма ворон. Прикольно... что ее фамилия Воронова.. .
Вот поднимает она голову и грит... : Расчирикались, сородичи!! !
А сородичи... в отместку ей... наследили... прямо в глаз!! ! )))))
Такого отборного мата я от нее не ожидала.. .
Я ржала... как потерпевшая... и пытаясь утешить ее хоть как то.. все время повторяла...: Лен! ! Не кипятись... хорошо, хоть рот закрыт был!!))) )
Твое счастье, что ты не разу не попадала под стаю чаек или ворон. Вот то да... .

Конечно было...
Андрей Гуров
Андрей Гуров к слову. Пришлось работать в одном городе. Проехать можно было только через одну улицу , в центр. Там вековые платаны из улицы, получился тоннель. КРАСОТИЩА!!! И правда, не описуемая. Въезжаешь на черной, навощенной, блестящей машине , выезжаешь бесформенным кусом изветняка. СЕРВИС!!!!
Поищи на однокакашниках.
Alinka Egoshina
мне ворона на плечо и сьела какуюту хрень что после стирки осталось белое пятно
Уж не знаю голубь это был или грач, но.. . какал, гад. Но мне везло (относительно) , всегда на шапку попадало. Еще хорошо, что коровы не летают, тут бы и шапка не помогла.
У нас в Молдавии говорят, что это к счастью.
Kletsko Galina
не ...мне повезло.... до головы не долетело.... но как всегда на плече 3 раза точно долетело))))).... потом было что пролетело прям возле носа...))) ) и сама не понимаю как так получилось но мне на носок обуви попало))) ) хотя это к удачи .. говорят так....
Анна Мизина
мне никогда вот видела вчера лител голубь тк посмотрел на меня облетел и нагадил наголове моему врагу
вот утром шел на работу и голубь меня обкакал. Взял платочек и вытер и подумал про себя "хорошо что коровы не летают))))) "
Да, Верунчик, было дело, мне 18 было... Обо. рал, гад и я с парнем из за него рассталась... Не к добру это. . какать людям на голову.