Юмор

Ваши мысли резко не совпадают с действительностью, что предпримете?)

Антон Литвинов
Я подумаю об этом завтра!) Доброго дня!))
Фе
Фея
Лучший ответ
Антон Литвинов Доброго!)))
Скарлетт, Вы ли это)))
Моих сил уж нет за ними двумя гоняться
Привет
стану управлять реальностью.
реальность - зеркало.
как я стану думать, так всё и обернется
Светить не буду людям, абы не мешать. ))
Мысли — это определённая программа к действию, вот как я подумала, так оно случается. Поэтому нужно контролировать свои мысли, уходить из негатива в позитив. Очень важно научиться формулировать свои мысли, ни в коем случае нельзя выражать их с частицей не. Наше подсознание не воспринимает частицу не. Если я говорю, что не хочу жить с проблемами, то наше подсознание слышит, я хочу жить с проблемами, и они приходят одна за другой. То есть это мощнейшая ловушка нашего подсознания, это как ребёнок. Если вы говорите ребёнку, не шуми, он слышит, шуми и будет шуметь ещё больше. Если вы скажете, не беги, сейчас упадёшь, он побежит ещё быстрее и упадёт. Поэтому наша задача научиться формулировать в своём сознании позитивные утверждения. Например, я уже успешна, я спокойна, я гармонична, я принимаю людей такими, какие они есть. И если вы поймали какой-то негатив в своём сознании, поняли, что эта мысль пошла как червячок, её надо поймать, как в сачок и убрать из своего сознания и поместить туда утверждение полностью с противоположным смыслом. Когда, допустим, мы говорим, все мужчины обманывают, надо сказать, рядом со мной мужчина, который всегда ответственен, исполнителен. Или: я верю в честность людей и нахожу этому подтверждение и так далее.

Торгын Нурсеитова.

© Самопознание. ру. Читать далее: https://samopoznanie.ru/articles/prichina_stressa_v_tom_chto_nashi_zhelaniya_ne_sovpadajut_s/#ixzz6ymFf2c1v
Можно полаяться с кем-то) в крайнем случае, охладиться холодной водичкой)
Ничего. Это моё нормальное состояние)))
Доброе утречко!))
*** ***
Антон Литвинов Доброготи дня!!!
Хорошо выглядите, мадам!)))
дыг это !!!СПАТЬ ЛЯГУ !!!