Юмор

У вас красивая спина? Как бы вы её описали художественно?:)

Ада Барская
Красивая женская спина имеет сексуальный изгиб, по которому взглядом опускаешься всё ниже и ниже и ниже...
****
Дань женской спине
Автор: Татьяна Сёмина
Ах, эта женская спина - очарование и нега,
Из плоти нежная волна с полоской света, словно снега...
Ах, эта женская спина, в ней - страстность, гордость, сила воли,
И тайна, скрытая с утра, и томность от любовной роли,
Ах, эта женская спина, - непревзойденная в натуре,
Её воспеть в стихах пора и вознести в литературе...!
****
Обнажённая твоя спина.
Автор: Сергей Шидловский.
Обнажённая твоя спина
Во мне будет ясное желанье,
В ночном небе полная луна
Отмеряет снами расстоянье.
Я целую плечи ты не спишь
Просто притворяешься немного,
Ангелы летящие у крыш
Замирают в ожиданьи вдоха.
14.08.2017 г.
***
Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Сдержать я страсти не могу
Ты умоляешь, выгнув спину:
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе
И дрожь бежит по телу...
***

Елена Зверева
Лучший ответ
за моей спиной ты можешь встать грудью
Аня Шитухина
Могла бы и показать фотки в компе))))
Наташа Матвеева перпения)))))
Сергей Шабохин Вы даже представить себе не можете!
Изогнута, как лука тетива, спина ошеломляюще крива
*!*мария *!*
Будто лом проглотил
Тебе зачем?
Май Май
Квазимодо....
Инесса Мазур
Женская спина
Что может быть сильнее и беззащитнее. Женщина не боится поворачиваться спиной и оголять ее, в отличие от мужчин.
В нее летят дружеские камни сплетен, ее царапают когти предательств, по ней стекают мутной слизью взгляды зависти и пошлости. А женщина все равно выпрямляет ее и с наивной легкостью оголяет. В этот момент она чувствует, что влечет и соблазняет. Она знает, что взглядом ты двигаешься по ее изгибам, испытывая непреодолимое желание стать ближе и коснуться. Она не дрогнет, пока ты будешь приближаться.
Лев Толстой описал.
«Сидит Жилин за татарином, покачивается, тычется лицом в вонючую татарскую спину. Только и видит перед собой здоровенную татарскую спину, да шею жилистую, да бритый затылок из-под шапки синеется.»
Sasha !
у верблюда 2а горба патамушта жиснь-барьба))
Анфиса Трошина