Юмор

Кто такой "Байстрюк"? Худой бай што ли или стручек который спать хочет?

Байкер, делающщий трюки. Тимната ты, Дениска....
Алексей Маковийчук
Лучший ответ
Виктор Сварог рассмешил)) талант..))
*** Настёнка - Тайна *** Байкер жы на речке торчит, мелкоту показывает а не трюко дырявое
Позабыв про честь наследную,
По карьеру, про дела,
Юный князь влюбился в бедную, -
Она сына родила.
И лихой судьбой отмечена,
Не снеся последних мук,
Умерла горька, невенчана
И остался сын – байстрюк.;)
худой такой длинный прапорщиком работает
Ребенок, который родился у матери, не состоявшей в браке с его биологическим отцом, автоматически получал прозвище бай стрюк, то есть рожденный вне закона. В давние времена появление таких детей не одобряли, и если малышам удавалось выжить, то их все равно ждала незавидная судьба. Этимологи предполагают, что это слово появилось под влиянием европейского выражения bastard — малыш, рожденный от союза, не освященного церковью. Синонимы слова байстрюк Синонимы — это близкие по смыслу слова. К синонимам слова бай стрюк, которыми тоже называли внебрачных детей, можно отнести: бастард, вы родок, уб
людок, безотцовщина, полукровка, незаконнорожденный и так далее. Историки теряются в догадках, сколько потомков оставили венценосные особы, в тайне от своего окружения. Согласно домыслам, слухам и отдельным проблескам информации, они выделили приблизительное количество их внебрачных отпрысков: Екатерина II – 7, Александр II – 12, Николай I – 9 и так далее. Самыми известными из этих детей стали: Иван Мусин-Пушкин. Алексей Михайлович помимо официальных 16 отпрысков, имел незаконнорожденного сына Ивана Мусина-Пушкина. Титулы, положенные рожденным в браке, ему не светили, но он смог добиться доверия Петра Великого, и стать его правой рукой. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/463489/kto-takoy-baystryuk-opredelenie-vyirajeniya-i-primeryi-istoricheskih-lichnostey
к телеге пятое колесо