Юмор
Признавайтесь теперь, кто отказывался от морковных котлет по 7 копеек?
Я даже ботву съедал
В детском саду, где я работала когда - то, два раза в месяц давали, со сгущёнкой) А и неплохо!)
И сейчас есть не буду, беспокоюсь за размер ушей
А какие они? Любопытство во мне разбудили!
И вот решила я сотворить морковные котлетки для себя. Никогда их не пробовала, а тут на меня накатило что-то. Ну что накатило? Жрать теперь хочется почти всегда, хотя в теле легкость образовалась.
Рецепт я не стала искать, а творила интуитивно, так что точного рецепта дать не могу, лишь набросать список ингредиентов: обжаренная морковь с луком и сладким перцем, яйцо, гречневая мука, специи.
И вот наслаждаюсь я на обеде котлетками после основного блюда. Подходит довольная коллега и интересуется, чем это я таким вкусным питаюсь. Об’ясняю ей про морковные котлеты. Выражения лица у неё резко меняется на «Бееее, как это вообще есть можно?» А я аж кайфую от удовольствия. Да потому что когда сидишь на мясе с овощами, то любое поедание углеводов превращается в праздник!
Кому-то «беее», а мне «мня-мня»!
Все познаётся в сравнении.
А вы пробовали когда-нибудь морковные котлеты? И как вам? со страниц интернета.)
Кому-то «беее», а мне «мня-мня»!
Все познаётся в сравнении.
Sayora[Little_Boo] Tsoy
А у нас дома была только домашняя еда . Сама готовила правда давно. Очень вкусно.
Наталья Терехина
Ну по Вашему резепту с вареными яйцами - не такое уж и лёгкое блюдо получается.
И еще -нет в моркови углеводов! )))))))))))))))))
В санатории давали, дети есть не стали, а мне очень понравились.
Чичаз свекольные отбивные в цене!
Эх, мне бы сейчас этих котлет, да побольше.)