Юмор

А с чего-Я не пью то? Чтобы на машине сильно не гоооняяять! Чтобы женщин не пооорвааать! Чтобы в бане....

что бы в бане случайно так ориентацию не поменять :-(
Татьяна Соколова
Лучший ответ
а может где-то по шевелить пальчиком1
Ой, не туда угрозы ты отправил...
Shoxrux Shoanvarov
Александр Гаврилов Ты тоже одна из них? Тем не менее, тебе нравятся мои вопросы!
Кароче.. . с легким паром тебя и ни гвоздя, ни жезла!
Чтобы в бане не вонять...)))))))
Nurik Mun
Чтобы в бане не утонуть
Владимир Венец
Молодец! Я - тоже за здоровый образ жизни!
Да, капитан, не бывать тебе майором - заговариваешься...
Игорь Гриценко
А с чего-Я не пью то? Чтобы на машине сильно не гоооняяять! Чтобы женщин не пооорвааать! Чтобы в бане.... все понять!
Юра Дрозд
Александр Гаврилов Извини за вопрос про Слона(африканского) Модераторы удалили, завидуют наверное?
Чтобы в бане надеть свои трусы, а не стринги какой-нибудь тёлки!
M@
Matvey @@@@@
Не вонять!
Эдгар Грейцарь
жару дать:) )
жену помять:) )
Алуа Жаксылык
Врунгель он и в бане Врунгель!
S)
Shaxzod ))
мозг берегу
не попасть по ошибке в ленинград на 3(?).улицу строителей....
Ольга Камнева
не пьешь - здоровье бережешь))))))))))
сколько ты собрался " жрать"
Виктор Чирясов
Это что юмор вопрос
А с чего-Я не пью то? Чтобы на машине сильно не гоооняяять! Чтобы женщин не пооорвааать! Чтобы в бане кровью не блевать! ( и унитаза не целовать!)
Петр Галкин
Чтобы в бане не нааассраать....
Заниматся любовью!
!!! ***anna*** !!!
Да ...сильно тебя торкнуло, однако !!
G.
Guvi .
ты пока сам то разберись - с чегооооооо?)))
чтобы в бане мочалку не забыть намочить, а то домой придёшь (из БаНи) .а мочалка сухая
Чоб в бане обменяться.... Только в бане имеет смысл менять шило на мыло. ..
Паша Савостов
что бы в бане не потеть!!
....мыло не ронять....
Та-ты кремень, твёрже гороха.
Олег Юрьев
Ты не пьешь потому что хочешь быть человеком, а в бане задницу надерут так что не вспомнишь
Женя Бочеров
не плевать!
Анна Никитина
Что бы в бане не сгореть.
Васек Вельган
Что бы в бане не застрять.
Яна Конт
...вечером выпить
чтобы все было отлично!!!!
Мистер Вин
....не устать!!!!
незнаю
Александр Гаврилов Хочешь узнать? Пойдём со мной в баню! (Не в сауну).