Юмор

А вот взять к примеру ДЯДЮ СЕРЕЖУ)). Какой с него пример можно брать?))

НЕ был!!!
НЕ состоят!!!
НЕ привлекался ))))))!

••••
И я думаю, Он не против того ЧТОоо

Всем спасибо друзья❤Юморяшечки❤

.а тебе особый привет Liebe❤✌и маАаленький Цветочек
Светлана Фролова
Лучший ответ
Лерко ))) Приветик)))))))))
Не будите спящего дядю Серёжу!!!
Вежливости
Олег Поречный
с него моно брать тока анализы
Только негативный.
Не "сотвори" себе кум, мира! ..
Настоящий Полковник!!)) Друг и Мужчина...)) а самое главное-Человек..)!
А=
Антон =*
Дядя Сережа... хороший человек.... и это... приходится это от людей скрывать…)) Сглазят ведь..., как пить дай..., сглазят...!))
....Дядя Серёжа... всем авторитет))

Олег Асылбаев
Дядя Сережа у нас, добряк и молодец!!!
И дай вам Бог оставаться таким на долгие годы, позитивным, здравомыслящим, радующим своими ответами и вопросами.

Хозяин он своей судьбе.
Пусть трудно — не подаст и виду.
Умеет он держать в себе
И огорченье, и обиду

Щас Серёжа пойдёт пр рукам похоже...
Заразительный))
Нинаю, хороший наверно :)
Ну и красивый, чё греха таить!
Люба Скворцова
Я мужик я угрюм волосат и вонючЪ
Дядя Сережа отличный человек!!!
Жания Романова
У кого можно брать на лапу, а у кого нельзя!
Положительный)))))))))))))
Пак Елена
Добрые рассказы про водителя дядю Сережу, мальчика Степу и его сестру Дуняшу.
С «дяди сережи» брать пример не нужно. Он - больной человек.
Рафаэль Валиев
Людмила Лайпякова Я понять не могу, вы или тупой, либо сильно умный (с.)
Рафаэль Валиев Если не можешь понять, то это проблемы исключительно тебя и твоего умственного развития.
Какой понравится.
Каждый берет свой пример)
Кто-то возьмет пример - как выпить бутылку водки залпом, а кто-то - как одному развивать в организации проект, который обычно делают целой командой.
Н.
Наталья ...
ну смотря, какой именно пример с него вы хотите взять ))) Что возьмете, тем и будете богаты ))))
Кто это?
Светлана Ледяева любой Сережа старше Вас который)
как пить не пьянея
Serg Mah
Светлана Ледяева не наю такого)
2+2=5 бутылок