Юмор

Что горчее горькая редька или горькая водка? И чо будет ели закусить-запить одно другим?

Сэм Саранкин
Менделеев защитил диссертацию "О воссоединении спирта с водой". А с редькой? предмет вашего научного труда_
Иван Рассказов
Лучший ответ
Иван Рассказов вот, мастер икс, например? _ как вам_?
Все нетрализуется и наступит улет
горькая водка - это перцовка))) Да?
Польется горькая правда...:)))
Просто Человек
На женщин потянет.
нормас будет.
Ах это водка Водка пела и пила Ерша)
Елена Агаева
А что, мил человек, не выпить ли нам молочка от бешеной коровушки? - спросил Суворов, доставая флягу.

- Вот только что есть для закуски: хлеб, лук да огурцы...

- А нет ли редьки?
- Редька есть.

- Помилуй бог, да это первейшая закуска!

... Всем мужчинам налили водки. Выпили. Суворов закусывал своей любимой редькой и усиленно угощал сидевшего рядом генерала Киселева.

- Простите, графинюшка, мы по-солдатски, редькой... Как про нее в поговорке сказано: «шут в луже, борода наруже»... Мы в вашу сторону дышать не станем!

- Кушайте, пожалуйста! Я сама очень люблю редьку.

"Редька была и остается одной из первейших и правильных русских водочных закусок. А те, кому этого не дано понять - несчастные и унылые людишки.

Редька, по идее должна быть черная, но пойдет и обыкновенная зеленая, она по вкусу немного мягче.
Трактир М1
Такое вот оно нынешнее лето)
Рифкат Гатин
горькая водка - это паленая? тогда мое уважение, лучше уж редька
ГОРЬКИЙ ПЬЯНИЦА!
А, ежели СУРЬЁЗНО, то редька
и не горькая, а острая из-за
гликозидов. И водка не горькая.
Я помню, водку ЭКСТРА по 4 руб. 12 коп.
ВАЩЕ НЕ ЛЮБИЛ -- она была ПРИТОРНО СЛАДКОЙ. (((
А спирт ректификат вообще сладенький
и имеет приятный запашок.
Зачем редькой закусывать?
Желудок раздражать ещё больше.
Запейте лучше водочку прохладными
газированными напитками.
Будет и приятней на вкус и эффективнее
ПО ШАРАМ БИТЬ --
ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ. /Лёнин/