Юмор
Ты всё еще веришь, что сказка должна быть с хорошим концом.?
Так с детства в бошку заложили то!
С твердым точно...; _)
Женская хитрость
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду».
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе.
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду».
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга –
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина –
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе.
Уже как-то не очень...))

У Вас ошибочка в вопросе.
Потому что не "ещё", а "уже" верю. Даже больше - Вѣрю.
.
Сейчас время сказочное. И началось оное с 22.12.2012 г.
Правда смешно? - Начало с "Конца Света", только это было для Тёмных Сил. Которые переделывали пословицы, поговорки, сказки, былины и т. д.
.
Например, поговорка "И един в поле воин, коли по-Русски скроен!" была переделана в "Один в поле не воин".
Или в сказке про Царевну Лягушку сначала играют свадьбы, а после царь смотрит, что Жёны его Сыновей могут (предсвадебные испытания)
А Соловья Будимировича, друга Ильи Муромца переделали в Соловья-разбойника.
И т. д. и тп.
.
А у меня УЖЕ почти 9 лет как получается жить в сказке - желания (не путать с хотениями) исполняются, чудеса получаются, всё вокруг сказочно и прекрасно.
.
Потому что перестал верить тем, кто искажает поговорки, сказки и т. д.
.
Такое вот шуточное размышление на досуге. А в сказку сумел попасть через Азбуку. Не современную, а вечную, где есть Азбучные Истины. И многое другое. Например, настоящее, а не гипотеза, строение Вселенной, ответ на вопрос "В чём Смысл Жизни?" и прочие мелочи, которые вон чего современной науке.
.
Всего хорошего !
.
И т. д. и тп.
.
Всего хорошего !
Эдик
спасибо и вам самого наилучшего!
интереснее сказка с открытым концом. это намёк на сиквел и приквел.
Ну пока ещё никто не жаловался)
традиция
Сказка должна быть мудрой !

я не девушка, мне безразличны концы
Верю, что подъезд превратится в парадную, бордюр в поребрик, а водолазка в бадлон)