Юмор

Какое слово говорит тебе последняя овца, которую ты посчитал перед сном?:) +++

Сергей Война
Не спится. Начал считать овец. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, это уже не счёт, а имитация счета… Встал. Нашёл у детей тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так, бесконтрольно считать овец. Встал. Нашёл у детей ещё одну тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал контроля учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать не имея на то полномочий. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О назначении меня счетоводом овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец в одно лицо, без комиссии. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О создании счётной комиссии». Разбудил семью. Ознакомил с приказом. Ругались. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, не помечая считанных. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О маркировке считанных овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, без учёта прав и интересов овец. Встал. Разбудил семью. Назначил совещание. Ругались. Довёл повестку совещания. Очень сильно ругались. Уложили меня. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, когда за окном льёт дождь и холодно. Встал. Уложили обратно. Лежу. Дискутируем с овцами на тему свободы выбора методики счета овец в ночное время, в соответствии с требованиями нормативной документации.
(автор неизвестен)

:)
Zhanat Osipova
Лучший ответ
Сергей Война Аааааааааааааа!:) Я - насмеялась в этом вопросе от ответов!:)))))))))
Zhanat Osipova Благодарю
:)
ищё хачу!
Максим Овечкин
Сергей Война !:)))))))))
Я не выдержу ответов на этот вопрос - лопну от смехаааааааааа!:)
Спокойной ночи, Любимый...))))
Ирина Минина
Сергей Война Я ...ржу!:)))))))))
Привееет, Андрей!:) (Ты помнишь, что у тебя - моё любимое имя?:)))
ты не расслабляйся. у нас одна где то заплутала. её тоже посчитать надо.
Масим Вилонов
Сергей Война !:)))))))))))))))))
Приветики, Марфалаида!:)))
Масим Вилонов Доброй ночи Мятная!!!
Да она... кусачая!...)))) сАЛЮТИК мЯТКА!
Сергей Война Приветики, Стас!:) -:*)
Chiao, mio caro! Te amo!
@@ять ты спать собираешься?)))))
Привет Мята. Привет моя хорошая)))))))
Ляйля Абянова
Сергей Война Приветики, Счастье!:) Сладкой ночи, Кисунь!:)
Мне первая приказ даёт "Спать!!" Продолжение не следует)
Сергей Война Где вы их дрессировали?:)
Конница, того гляди, мелькнёт. Спроси: а сколько вас?
Чайки налетят - не оплошай. Сочти, сочти число.
Станут обращаться во слонов. И тех сочти.
Их легче лёгкого считать. Они летают не ахти...

М. Щербаков - Ночной дозор
Vasyl Ignatisin
Сергей Война Восторг!:)
Спасибо, Fly!:)
Я твоя принцесса Будур!
??
??md?? ??
Сергей Война !:))))))))))))))
Ночи, Даллас!:)
??md?? ?? Ночи, ночи и любви в ночи, Мята!
До завтра :)
Сергей Война Приветы, Серёг!:)
..последняя овца сказала : алименты, козёл..
Дмитрий Карпов
приветуськи )))))))))
Vika Vika Привет красавица!)
подсказывает номер следующей )
С добрым утром!..
Сергей Война !:)))))))))))))))
"...Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ...."
Элла Сафонова
Сергей Война -:*) Ночи, Егор!:)
Замёрзни! =)
Спаааать-спааать-спаааать!
моя икает
Arai Kurbieva
Сергей Война Фсё!:))))))) Рофп!:))))))))))
Hasta la vista baby!)))
Даяна Свон
Сергей Война Ааааааааааа!:))) Прям по испански?:)
Сколь не учу, молчат заразы, ток скачут туды сюды, спать мешают.))
Сергей Война Может со звуком чё?:)))
Мее! Чтобы это у них значило?
Сергей Война М (н) еее!:)))
Нурсултан Макамбай Уулу Ладно, утром покормлю.