Юмор

Как вам идея протроллить администрацию какого-нибудь торгового центра и его посетителей, прогулявшись по нему в

Домашних тапочках?
Есть тут отчаянные люди, способные на столь дерзкий поступок?
Могу ...)))
Ринат Миннахметов
Лучший ответ
Полно.
В метро некоторые утырки так ездят... и ничего.
Да легко. Я так и делаю когда хожу за добавкой
Владимир 1
да их полно, не заморачивающихся)

есть я)
Катя Юрикова
Скорее в "бахилах"! ..
????????????? ?????????????
У нас Сити Молл закрылся..)) Люди просто боятся ходить.. в него)) хоть в тапочках хоть в пижаме)) в нём не работает ни одно кафе)) и кондитерская.. остались одни гипер- маркеты. В нем; -((. НО я готов... пойду босиком ..в шортах) и лёгкой белой футболке)) ;-))
Тамара Ускова
...вашу идею уже... взяли на вооружение...))

Nikita Shein
Алтынай Шамалханова Где подсмотрели?
Подумаешь, тапки! Им в стрингах моно, а мне в тапках низя!!!
Yuri :::
Таких клоунов везде хватает...
Уважаемый Автор вопроса.
ВЫ... ВИДИМО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ.... УЗБЕКОВ.
Нет. Не гастрарбайтеров.
А... УЗБЕКОВ... ТУРИСТОВ ЗА ШОППИНГОМ В МОСКВЕ?
Нет?
Так вот... Они все в домашних тапочках.
ПО МОСКВЕ ПРИХОДИТСЯ МНОГО ХОДИТЬ.
В тапочка.... Легче...
А смысл. Все и так в чем попало ходят
тоже мне удивил. в трусах по метро бегают, тапочки ему
Оксана ...
Да хоть бы и в тапочках!
https://www.youtube.com/watch?v=qJzRzdsGhC0
Cemo Ayvazyan A
да никого и не чем в наше время не удивить ))
Mekan Yollyyew
мне это совсем неинтересно....
Bota Baitursynova
Подумаешь, удивишь кого-то: в "Ленте" в спб строители-мигранты с соседней стройки сплошь и рядом в тапочках гуляют по залу..
ОхренителЬго!))) _а то здеШнии тролли совсем зачахнут и.. подадутся в министры))) ХмХ https://youtu.be/SLgIDvwJJ_c
Сергей Заремба
дело было в 80ых летом, жара градусов 35, мы с пацанами оделись в зимние шмотки причём как одевают детей с поднятым воротником и сзади завязанным шарфом в шапках и валенках и рукавицах пошли на улицу курить стрелять, давали все ни один не отказал правда так бочком и шмыг в сторонку, жаль в те времена ни телефонов ни видео камер не было, угар был полнейший ))
Роберт Бэй
без работы останутся ...)
если по твоему это троллить, то даже страшно представить, кае будет выглядеть твое хейтить...
M.
Milana ......
старо как мир !!!вот в противогазе с табличкой мин нет ...
Ну да... типа "Смелость города берёт" и "Безумству храбрых поём мы песню"?
Только сейчас за некоторые варианты троллинга в общественных местах, наше справедливое Басманное правосудие выдаёт от 3 до 5 лет.
А со следующего года будет ещё поражение в правах за такие "шалости".
Да кого вы чем удивите то? Вот пожалуйста, гости столицы, Московское метро..
Неделю назад, если что.. час пик, не постановка...
Amalexx13 Da
Николай Чумичёв Вот, такого бы - убил...
и на деньги раскрутил... ;)
Никто и не заметит. Лучше трусы снять.
Сергей Зыков
Нормально, а женщинам еще и в бигуди.
не катит, лучше в жаркий день придти в шубе и валенках..
Вообще г0вно вопрос. Вот только какая в жтом цель
Можно попробовать...