Юмор

А вы в своем городе встречали парочку когда парень..

несет сумочку девушки, а она идет рядышком...Как Вы к этому относитесь????
Кореец Стас
Отношусь крайе отрицательно. . Завидовать тут нечему. . Парень и сам должен понимать, что ЭТО ГЛУПО.. . И, девчонки, даже если Ваша сумочка дамская больших размеров и неприподъемная-несите сами, а лучше в сумку не складывать то, что можно положить в хоз. сумку или пакет.
Наталия Кассова
Лучший ответ
Нет не встречала - но думаю, если бы увидела - не смеялась бы а просто по-доброму улыбнулась.. . Любит, значит...
и менты сопровождают....
Моё личное мнение - он положил туда для неё что то важное и поэтому не хочет раньше времени ей отдавать! Не нужно осуждать влюблённых, они живут в своём мире, пройдёт год, другой и она с сумками будет бегать, а он искать подработку ...
Да надо просто девушку на шею посадить, пусть привыкает .
ржать охота от умиления... особенно когда представлю как он на нее дома орет ...ты такая сякая ...да че да ...маразм ...млин
Radiant 777
Я таких называю ДЖЕНТЛЬМЕН ИЗ НАРОДА....))))))))))
Я один раз прямо на улице в пух и прах переругалась с одним молодым человеком, когда он все таки пытался сделать "жест" джентльмена, не слушая мои доводы по этому поводу.
Меня это не раздражает, а просто смешит.
Нариман Ертаев
Да, да!!!! До.. . он ей женскую сумочку несет, После.... она с базара сама сумки прет!))))))))))))))))))))
Azad Abdulov
не приходилось созерцать!!
Dana Khasen
Терпеть не могу держать женские сумочки!!!
хочет делать доброе дело, вети женская сумка самоя тяжолая ))
Sanjar Gulomov
а мне прикольно. . такой милый пустячок, и трогательно даже, как будто они еще больше вместе. . и хочет - пусть несет. . есть вещи поглупее, посмешнее. . ну да, оценка ситуации зависит от взгляда смотрящего..
Zh
Zhan_Erke29@mail.ru
Бывает.
Но я сови сумочки сама ношу, хоть и весят они иногда по 17 кг.)
Jan+ Nur *** дамская с помадой 17кг????
Три вещи, которые ниогда не должен делать мужчина - нести женскую сумочку, цветной пакет и покупать крылышки....
Юра Беляев
М-м-дя. Выход есть, если он считает, что ей тяжело нести сумочку, то пусть она несёт сумочку, а он несёт её...
Горе от ума:
"..муж -мальчик, муж - слуга, из жениных пажей. .
Высокий идеал Московских всех мужей... "
Постоянно))
Смотря где и в каком месте сумочку просто необходимо держать в руках парню. Пример: Заходят мужчина и женщина в магазин тряпичного отдела (будем так говорить) У женщины сразу загораются глаза как у кошки, увидевшая мышку. И какая потом сумочка, когда столько предстоит примерок. Поверте жизненному опыту. Прриходилось возвращатся обратно в магазин за сумочкой. После этого, всегда держу сумочку я, да и обе руки у жены свободны.
Любовь Катаева
смотрится отвратительно... если уж очень тяжелая ДАМСКАЯ сумочка, то можно купить пакет, переложить некоторые вещи и вручить молодому человеку... всем будет комфортно)))
Oleg Gergioglo
Глупо, нелепо, смешно, унизительно для мужчины!
Ага :)) Я тож видела такое. Про себя подумала: Вот дура, перенапряглась бедная свою сумочку нести. При чем она еще красного цвета. А она как идиотка с надутыми губешками безо всего :)))))))) А он как дебил с красной сумкой :))))))
Настя ))
я ходила в клуб сова в перово там половина клуба сидели с сумками своих девак .ну человек 10.ето так отвратительно смотрится. никогда своему свою сумку недам
Галина Волкова
А может это все, что он может поднять)
Саша Гаджиев
Смертельного в этом ничего нет, если так удобно, почему нет. Хотя согласна, что дамская сумка в руках дамы естественнее
<<<Natalya Subbotkina>>>
Ну и что здесь такого нелепого? Несёт сумочку, ну и пусть, им это доставляет удовольствие. А вам бы лишь бы косточки поперемывать...
Я отлично к этому отношусь, жаль, что уже так мало осталось подобных мужчин (печально это очень (
Очень смешно становится. Особенно если сумочка маленькая))))))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим.. . Юморянам!
Мистер Х
По настроению. И смотря какая сумочка. Если на подобии кошелька смешно.
Эммм.... а что вы подрузомеваете под ЖЕНСКОЙ СУМОЧКОЙ.... в женской сумочке может уместиться трёхлитровая банка огурцов, и два килограмма картошки да и ещё много чего... Так кому же это тащить? Конешн мужику... это свиду она такая сумочка женская, а на самом дела внутрь лучше не заглядывать
Юсуф Тоиров
Кореец Стас Согласна, но для картошки и огурцов существуют пакеты, рюкзаки, сумищи )))
Ага, этакий галлантный бычок
Лучше бы как крокодил Гена Чебурашку с тортом нес, так и парень нес девушку с сумочкой в руках. И ему, и ей не тяжело!
У нас в городе и не такое бывает))))
Ну зависит от размера и веса сумочки.. . А еще пляжная сумка не очень приятна для обгорелых плечиков владелицы. В этих случаях-приветствуется помощь.
Да, видела, меня это не раздражает, это их дело. Мою сумочку тоже носили, но когда гуляли по парку или у моря, но не в городе. А ещё муж нёс, когда с работы встречал)))
данная сумочка должна быть всегда у дамы
Михаил Детюк
Если сумку- то это нормально, а если сумочку - глупо...
Дина Клочкова
Если тяжело нести-оставь ты дома эту сумочку! А так, оба выглядят идиотски.
Своё ношу сама) и не видела что б мужчина носил сумочки) редко в реаль наверно выползаю)
в нашем городе у девушек почему то "сумочки" размером метр на метр, поэтому, я считаю вполне нормальным такое ношение, ведь, как известно, у девушки в сумке все нужное лежит и она всегда полная почему то, так что мне жалко тех девочек, которые носят такую тяжесть.
Я положительно, но это такая редкость в наше время.
да видела, действительно смешно)
Adidas Aka D4Nger0Us
если я сама ее поднять не могу, то пусть несет.... не всегда же идешь просто на свидание, бывает после пар, а тогда уж даже идти трудно
Mulla Zaidov
Честно тоже смешно становятся)) Но встречаются такие которым это идёт
Все вам девушкам не угодишь. Когда мужики готовы нести не только ваши сумочки но и ВАС на руках - это надо позволить сделать и все! А со стороны смотрят разные люди, с разным опытом. А ведь кому-то и этого не суждено испытать в жизни. Кого-то бьют, обижают, к кому-то относятся грубо, к кому-то - нежно, любя. И не может быть каких-то правил, и ВЫ девушки не захотите их, все эти правила соблюдать, по Домострою, или строго по программе т. н. институтов благородных девиц во времена царской России, например.
Любя друг-друга, позволила девушка носить сумку, пусть даже и сумочку - пожалуйста! Пусть ЛЮБОВЬ правит ими, и они будут реально счастливы! Именно в этом весь смысл!
Арина Набатова сам я сумочек дамских не ношу. Я - восточный человек. Но тяжелое носить все ж по максимуму стараюсь сам, все что останется -ей.
Но мир неодинаков, и все люди - тоже.
Есть мужики нормальные, однолюбы, донжуаны, садисты, насильники, с нетрадиционной ориентацией, тоже самое и с женщинами творится в наш непростой век. И ничего с этим не поделаешь. Обращайте свое внимание на духовное обогащение, развитие. Смотрите, что творится с духовным состоянием общества, людей. А сумочку нести - что это по сравнению с тем, что мы видим в обществе.
И поэтому "не суди, да не судим будешь"
Может не в тему я заговорил, но мысля пошла...
Для мужчин это не позволительно.... мужик должен быть мужиком, а не сами понимаете кем....
да, и причем не смотрят на расцветки. сиреневые и розовые просто жгут