Юмор
А вы в своем городе встречали парочку когда парень..
несет сумочку девушки, а она идет рядышком...Как Вы к этому относитесь????
Отношусь крайе отрицательно. . Завидовать тут нечему. . Парень и сам должен понимать, что ЭТО ГЛУПО.. . И, девчонки, даже если Ваша сумочка дамская больших размеров и неприподъемная-несите сами, а лучше в сумку не складывать то, что можно положить в хоз. сумку или пакет.
Нет не встречала - но думаю, если бы увидела - не смеялась бы а просто по-доброму улыбнулась.. . Любит, значит...
и менты сопровождают....
Моё личное мнение - он положил туда для неё что то важное и поэтому не хочет раньше времени ей отдавать! Не нужно осуждать влюблённых, они живут в своём мире, пройдёт год, другой и она с сумками будет бегать, а он искать подработку ...
Да надо просто девушку на шею посадить, пусть привыкает .
ржать охота от умиления... особенно когда представлю как он на нее дома орет ...ты такая сякая ...да че да ...маразм ...млин
Я таких называю ДЖЕНТЛЬМЕН ИЗ НАРОДА....))))))))))
Я один раз прямо на улице в пух и прах переругалась с одним молодым человеком, когда он все таки пытался сделать "жест" джентльмена, не слушая мои доводы по этому поводу.
Меня это не раздражает, а просто смешит.
Да, да!!!! До.. . он ей женскую сумочку несет, После.... она с базара сама сумки прет!))))))))))))))))))))
не приходилось созерцать!!
Терпеть не могу держать женские сумочки!!!
хочет делать доброе дело, вети женская сумка самоя тяжолая ))
а мне прикольно. . такой милый пустячок, и трогательно даже, как будто они еще больше вместе. . и хочет - пусть несет. . есть вещи поглупее, посмешнее. . ну да, оценка ситуации зависит от взгляда смотрящего..
Бывает.
Но я сови сумочки сама ношу, хоть и весят они иногда по 17 кг.)
Jan+ Nur ***
дамская с помадой 17кг????
Три вещи, которые ниогда не должен делать мужчина - нести женскую сумочку, цветной пакет и покупать крылышки....
М-м-дя. Выход есть, если он считает, что ей тяжело нести сумочку, то пусть она несёт сумочку, а он несёт её...
Горе от ума:
"..муж -мальчик, муж - слуга, из жениных пажей. .
Высокий идеал Московских всех мужей... "
Постоянно))
Смотря где и в каком месте сумочку просто необходимо держать в руках парню. Пример: Заходят мужчина и женщина в магазин тряпичного отдела (будем так говорить) У женщины сразу загораются глаза как у кошки, увидевшая мышку. И какая потом сумочка, когда столько предстоит примерок. Поверте жизненному опыту. Прриходилось возвращатся обратно в магазин за сумочкой. После этого, всегда держу сумочку я, да и обе руки у жены свободны.
смотрится отвратительно... если уж очень тяжелая ДАМСКАЯ сумочка, то можно купить пакет, переложить некоторые вещи и вручить молодому человеку... всем будет комфортно)))
Глупо, нелепо, смешно, унизительно для мужчины!
Ага :)) Я тож видела такое. Про себя подумала: Вот дура, перенапряглась бедная свою сумочку нести. При чем она еще красного цвета. А она как идиотка с надутыми губешками безо всего :)))))))) А он как дебил с красной сумкой :))))))
я ходила в клуб сова в перово там половина клуба сидели с сумками своих девак .ну человек 10.ето так отвратительно смотрится. никогда своему свою сумку недам
А может это все, что он может поднять)
Смертельного в этом ничего нет, если так удобно, почему нет. Хотя согласна, что дамская сумка в руках дамы естественнее
Ну и что здесь такого нелепого? Несёт сумочку, ну и пусть, им это доставляет удовольствие. А вам бы лишь бы косточки поперемывать...
Я отлично к этому отношусь, жаль, что уже так мало осталось подобных мужчин (печально это очень (
Очень смешно становится. Особенно если сумочка маленькая))))))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим.. . Юморянам!
По настроению. И смотря какая сумочка. Если на подобии кошелька смешно.
Эммм.... а что вы подрузомеваете под ЖЕНСКОЙ СУМОЧКОЙ.... в женской сумочке может уместиться трёхлитровая банка огурцов, и два килограмма картошки да и ещё много чего... Так кому же это тащить? Конешн мужику... это свиду она такая сумочка женская, а на самом дела внутрь лучше не заглядывать
Кореец Стас
Согласна, но для картошки и огурцов существуют пакеты, рюкзаки, сумищи )))
Ага, этакий галлантный бычок
Лучше бы как крокодил Гена Чебурашку с тортом нес, так и парень нес девушку с сумочкой в руках. И ему, и ей не тяжело!
У нас в городе и не такое бывает))))
Ну зависит от размера и веса сумочки.. . А еще пляжная сумка не очень приятна для обгорелых плечиков владелицы. В этих случаях-приветствуется помощь.
Да, видела, меня это не раздражает, это их дело. Мою сумочку тоже носили, но когда гуляли по парку или у моря, но не в городе. А ещё муж нёс, когда с работы встречал)))
данная сумочка должна быть всегда у дамы
Если сумку- то это нормально, а если сумочку - глупо...
Если тяжело нести-оставь ты дома эту сумочку! А так, оба выглядят идиотски.
Своё ношу сама) и не видела что б мужчина носил сумочки) редко в реаль наверно выползаю)
в нашем городе у девушек почему то "сумочки" размером метр на метр, поэтому, я считаю вполне нормальным такое ношение, ведь, как известно, у девушки в сумке все нужное лежит и она всегда полная почему то, так что мне жалко тех девочек, которые носят такую тяжесть.
Я положительно, но это такая редкость в наше время.
да видела, действительно смешно)
если я сама ее поднять не могу, то пусть несет.... не всегда же идешь просто на свидание, бывает после пар, а тогда уж даже идти трудно
Честно тоже смешно становятся)) Но встречаются такие которым это идёт
Все вам девушкам не угодишь. Когда мужики готовы нести не только ваши сумочки но и ВАС на руках - это надо позволить сделать и все! А со стороны смотрят разные люди, с разным опытом. А ведь кому-то и этого не суждено испытать в жизни. Кого-то бьют, обижают, к кому-то относятся грубо, к кому-то - нежно, любя. И не может быть каких-то правил, и ВЫ девушки не захотите их, все эти правила соблюдать, по Домострою, или строго по программе т. н. институтов благородных девиц во времена царской России, например.
Любя друг-друга, позволила девушка носить сумку, пусть даже и сумочку - пожалуйста! Пусть ЛЮБОВЬ правит ими, и они будут реально счастливы! Именно в этом весь смысл!
Арина Набатова
сам я сумочек дамских не ношу. Я - восточный человек. Но тяжелое носить все ж по максимуму стараюсь сам, все что останется -ей.
Но мир неодинаков, и все люди - тоже.
Есть мужики нормальные, однолюбы, донжуаны, садисты, насильники, с нетрадиционной ориентацией, тоже самое и с женщинами творится в наш непростой век. И ничего с этим не поделаешь. Обращайте свое внимание на духовное обогащение, развитие. Смотрите, что творится с духовным состоянием общества, людей. А сумочку нести - что это по сравнению с тем, что мы видим в обществе.
И поэтому "не суди, да не судим будешь"
Может не в тему я заговорил, но мысля пошла...
Но мир неодинаков, и все люди - тоже.
И поэтому "не суди, да не судим будешь"
Для мужчин это не позволительно.... мужик должен быть мужиком, а не сами понимаете кем....
да, и причем не смотрят на расцветки. сиреневые и розовые просто жгут