Юмор

А если женщина, которую ты любишь, не существует и ты ее даже не встречал?

Антон Яровой
...и все-таки сходи на причал)...
Жазира Алимжанова
Лучший ответ
Сверху спустится блин.... или поднимет меня в свою тарелку, за... пардон :)
а ведь денги на бухло взяла... как она это делает?)))
Ежегодно на Кипре устраивались праздники в честь богини, ведь мифы рассказывали, что именно здесь она родилась. Во время торжеств масса паломников шла к алтарю Венеры, чтобы попросить покровительницу любви подарить взаимное счастье и ответные чувства влюблённым.
Теперь среди таких молящихся был и Пигмалион, что прежде презирал подобные церемонии. Подойдя к алтарю богини, он попросил послать ему встречу с девушкой, что напоминала бы статую, которую он назвал Галатеей.
Услышав это, Венера улыбнулась – уж она-то знала, что истинным желанием скульптора было не совсем это. Перед Пигмалионом трижды разгорелся и погас огонь святилища. Он был потрясён – этот значило, что его слова услышаны богиней.
Вернувшись домой, Пигмалион сразу же отправился к своей возлюбленной, без которой уже не мыслил своей жизни. Он снова страдал, понимая, что статуя никогда не станет его супругой, но не мог избавиться от любви.
Как и прежде, Пигмалион обнимал холодные руки, целовал лицо Галатеи, таившее прохладу камня. Сегодня всё было так же, но вдруг что-то изменилось. Не сразу скульптор осознал, лёгкий румянец тронул мраморное лицо, а прикосновения пальцев статуи потеряли прежний холод. И лишь через мгновение Пигмалион почувствовал, что его творение оживает.
Скульптура действительно превратилась в живую прекрасную девушку. На свадьбе Пигмалиона и Галатеи присутствовала сама Венера, а имя их сына, Пафоса, стало названием одного из самых любимых городов богини.
Паранойя...
Elena Putinceva
Гражданин, не надо философии, отвечайте на конкретный вопрос: Голова в холодильнике чья?
Евгений Kwadratt
так и живем с нелюбимыми.
Valera Makarenko
То и говорить о ней не имеет смысла)
Она опять придёт. Ночью, во сне...