Юмор
А если женщине оторвать уши которыми они любить привыкли?
Обалдел, что-ли, совсем? А если тебе пипиську оторвать, м? :)))
А за что держатца????
Ага, а мужчине глаза и ещё кой чего, чем он любит, вот бы парочка получилась, заглядение просто.
ну и какой ты ПОЧТИ РУЧНОЙ после такого вопроса.... дикий ты какой то
А сережки куда вешать?? ? )
а они ещё большие уши у пластического хирурга закажут... .
и какие туда сережки надо будет вешать.... мужики разорятся
Будут ноздрями))))) ) эти всегда выпутаются
Одичаете совсем, одни геи останутся если женщины любить перестанут, размножаться почкование будете ?
А мужчинам - глаза)
Тогда она откусит то - что во рту держала когда любила )))))))))))))
...То будет тоже самое, как если бы мужчине да по тому месту, где его второй мозг находится!
Ты что совсем что ли? Больно же... А вообще, чтоб ты знал-без любви мы не можем, так что приспособимся и будем любить чем-нибудь другим.
Высокочтимый, у этих теток, как у ящерец хвост, новые ухи отрастают в течение одной минуты и двух с половиной секунд - еще краше и ушастие. Указанный атавизм, в природе дамского пола прогрессирует в геометрической прогрессии и некоторых других частях их до сих пор не порятного до конца медицине! например, я говорю жене -"Голово оторву"! а, в ответ - "Пожалуйста"! Че! - не факт! Не боиться же!!
а что если мужчинам оторвать место, которым они любить привыкли?
Будем эксперементировать с другими частями тела :-))
будет тоже самое, если бы мужчине оторвали всё что весит
тада придется "усыплять" жестами! короче говоря, ударил и пока спит занялся делом!