Юмор

А если женщине оторвать уши которыми они любить привыкли?

Дарья Дисаенко
Обалдел, что-ли, совсем? А если тебе пипиську оторвать, м? :)))
Лёлик
Лучший ответ
Дарья Дисаенко еслиб у меня была пиписька - рви не жалко)))
а у меня пиписищща-не оторвёш))только взорвать можно
А за что держатца????
Алина Яшина
Ага, а мужчине глаза и ещё кой чего, чем он любит, вот бы парочка получилась, заглядение просто.
Игорь Киреев
ну и какой ты ПОЧТИ РУЧНОЙ после такого вопроса.... дикий ты какой то
Абзал Боранов
А сережки куда вешать?? ? )
а они ещё большие уши у пластического хирурга закажут... .
и какие туда сережки надо будет вешать.... мужики разорятся
Инна Берест
Будут ноздрями))))) ) эти всегда выпутаются
Одичаете совсем, одни геи останутся если женщины любить перестанут, размножаться почкование будете ?
Badboy Salaydinov
А мужчинам - глаза)
Тогда она откусит то - что во рту держала когда любила )))))))))))))
Канат Утеуов
...То будет тоже самое, как если бы мужчине да по тому месту, где его второй мозг находится!
Ты что совсем что ли? Больно же... А вообще, чтоб ты знал-без любви мы не можем, так что приспособимся и будем любить чем-нибудь другим.
Высокочтимый, у этих теток, как у ящерец хвост, новые ухи отрастают в течение одной минуты и двух с половиной секунд - еще краше и ушастие. Указанный атавизм, в природе дамского пола прогрессирует в геометрической прогрессии и некоторых других частях их до сих пор не порятного до конца медицине! например, я говорю жене -"Голово оторву"! а, в ответ - "Пожалуйста"! Че! - не факт! Не боиться же!!
Timur Ahmetov
а что если мужчинам оторвать место, которым они любить привыкли?
Julia Schegoleva
Будем эксперементировать с другими частями тела :-))
будет тоже самое, если бы мужчине оторвали всё что весит
тада придется "усыплять" жестами! короче говоря, ударил и пока спит занялся делом!