Юмор

При встрече с психом, что лучше - прикинуцца психом, дохлым или врачом?

Денис Ефимец
Пальто в брюки заправить
Анна Кольчевская
Лучший ответ
Денис Ефимец Клаааасссс))))) лучший совет)))
помогите, мне снится пустыня Намиб
Денис Ефимец Это нормально. Главное, чтобы не Сахара.
Ты мне любая нравишься))
Игорь Щёголев
Денис Ефимец Ну, я выхожу тогда?) Чё купить - как обычно?)
Спроси у него, что лучше.
Денис Ефимец Да боязно как-то...
С недавних пор я с большой опаской захожу в отделы, торгующие косметикой и средствами по уходу за лицом и телом. Вот раньше, закончился, например, у тебя лосьон «Огуречный», идёшь в магазин и покупаешь опять лосьон «Огуречный». Или тени. Выбор из трёх оттенков серо-голубого, реже зелёные, одной фирмы «Елена». Нет, не подумайте, я не против товарного ассортимента, здоровой конкуренции и огромного выбора средств для мягкости и упругости любой части тела. Я - за! Только вот если раньше все было понятно, то сейчас зайдёшь в отдел и чувствуешь себя дура дурой!... Опять же если учесть, что сейчас во всю муссируют тему расширения числа гендерной идентичности, может и в частях тела что-то добавилось, а я это пропустила. Вот ещё в 2014 году где-то читала, что пользователям Fasebook в США для управления страницей будет доступно ...54 «вариации пола». Я незаметно стала рассматривать посетителей. Вдруг именно в этот момент по залу ходит «отрицающий систему двух полов» или «переходный к лицу, вне половой классификации». ..Скажу одно, в анатомии человека ничего не изменилось, ни прибавилось ни убавилось! Лично мне, взращённой на тональном креме «Балет», вазелине и туши-плевалке, с трудом, но уже удается без дрожи в голосе оперировать такими словами как консилер, хайлайтер и бронзат. Так ведь нет, они никак не успокоятся и все придумывают новые средства для борьбы с морщинами, названия которых никогда не дадут расслабиться
Обойти стороной не нормального :)
Быть самим собой, и будь что будет)
Юлия Иваненко