Юмор

Как понять, это тебя от жареного тошнит, или от жизни?

Мне хочется сидеть в парке на скамейке, смотреть на людей, слушать обрывки разговоров. Но приходится заниматься документами: бегать под дождем, опаздывать, нервничать, разделять многочасовые очереди вместе со стариками и грудными младенцами. В паспортном столе Приморского района драки так же обычны, как осенние дожди.
Вместо того, чтобы благодарить Бога, что я дома, я только радуюсь, что ни разу в жизни не меняла фамилию.
Когда я бежала за очередным документом, на пешеходном переходе мне встретился мужчина – он вгляделся в мое растерянное лицо (не успевала в очередной архив) и вдруг протянул мне руки, чтобы подхватить. Хотя я не падала!
А вот еще. На набережной Фонтанки достала сигарету и зажигалку, но прикурить не успела – ко мне подскочил парень, поднес к сигарете огонь. Пожелал хорошего вечера и пропал. Зачем, почему он это сделал? Неужели старик Дон-Кихот был прав, утверждая, что мир ни в чем так не нуждается, как в странствующих рыцарях?

На одной газетной стойке увидела надпись: «Эти газеты и журналы вы можете взять просто так».

Похоже, «просто так» в этом мире стоит дороже всего.
Юлия Зажицкая
Лучший ответ
А может залет?
Приветик
Марина Фомина нет, спасибо
если только сквозняком надуло...
салют!
От обещаний ...Лучшей жизни.... Жареного понимаш хватает: -)
От жизни не тошнит, но жаренный петух не далеко сидит.
Главное, чтоб не от случайной связи с соседом...
(ну это через 9 месяцев выяснится)))
А ещё... погоди секунду! Бээээ...
Игорь Беш
Марина Фомина как подросток
да нее.. жизнь хороша.. просто жарить надо было на вискаре.. не тошнило бы
Есет Айдаралин
или от друга... который обманул на закупке в бизнесе.
может крылышки из из кфс в желудке не прижились, а может и от жизни...
сахар зашкаливает
Pavel Naumov