Юмор

Нужно ли для фонтана писяющего мальчика свежая струя..?

А то для системы замкнутого цикла почек не напасешься
Лиля Ильясова
Нужно какое-то креативное решение, а то этот мальчик уже изрядно всем поднадоел!
Предлагаю сперва подкрасить воду в желтый цвет для натуральности, мальчика установить на крутящейся опоре, снабдив его гидроусилителем струи.
Затем, прикрепить на нем маленькую табличку исписанную мелкими буковками. И вот когда заинтересованные прохожие приблизятся прочитать, что же там такое написано, включается турбоусилитель струи и мальчик начинает, так сказать, увлажнять близлежащие территории.
Несомненно это привлечет новую волну туристов и средства на дальнейшую модернизацию модели "Писающий мальчик" как минимум до модификации "Быстро повзрослевший подросток".
Pawa Chestnih
Лучший ответ
Артём Миллер ЛЕША! Я просто в восторге от вас! Я буду за Вами наблюдать с удовольствием! У Вас тут безусловно большое будущее!
Лиля Ильясова Идея не лишена смысла, но в ней есть слабые места.
Куда стрятать фильтры тонкой очистки для помпы от гидроуселителя струи.
И не решен вопрос восполнения объема воды, т.к. постоянно происходит испарение и я уже не говорю про орошения ближайших окресностей.
Да и модификация "Быстро повзрослевший.." потеряет часть своих почитателей.
Я предлагаю сохранить тот же образ, но с небольшим доработками.
Модель "Писающий мальчик" с равноопределенными интервалами будет преврашаться в модель "Перпящего мальчика"
В данном варианте модель снабжается двумя парами глаз: обычными и на выкате и механическим локтевым приводом, позволяющим
регулировать гидравлика потока струи на выходе.
Elena Gribova 1 : 1 Оба молодцы!!!
Установить возле фонтана цистерну - для пожертвования свежих струй!
там ставят искусственные почки!!!
Предлагаю сразу отдать лучший ответ Алексею Хазарову. Супер!! !
И писающий мальчик будет в восторге, заодно и позабавится.
Elena Gribova
Лиля Ильясова Я бы не спешил с выводами))
Elena Gribova Извините, я теперь буду выжидать, а потом делать выводы. Тем более, что Ваши действия предсказуемы.
хирургу и архитектору придется хорошенько поработать :)))
ОНА ТАМ и так -- ВСЕГДА НАИСВЕЖАЙШАЯ !!!-ыыыыыы
Это у него гемодиализ такой .
Роман Кузьмин
мдя.... какие глобальные вопросы нам тут приходится решать....))))) ) ыыыы
пиши : НУЖНА!!!
Татьяна S
Струя никого не интересует.. .
Народу подавай ПРИБОРОВЕДЕНИЕ...)))))))))))))))))
Сами разберутся без нас. Их мальчик, их почки.
у кого-то похоже этого добра с избытком...
Татьяна )))
Свежие струи будут у туристов..
Andrey Kandalov
Там вроде каждую весну освежают струю.... Запаха пока нет?)))))
конечно и не одна!
встань рядом.. . помоги....
Лиля Ильясова Друзьям на мире помогал пожар тушить да весь иссяк )))
Владимир Горковенко нуу ...встанемв круг ..все вместе добавим свежую струю...!
Хочешь составить ему компанию???
Неплохо бы вообще новую скульптуру сделать: мальчик, отгоняющий любопытных от писающей девочки.
не, ему только свежее пиво постоянно нужно, для непрерывности струи
Скорее новое видение этой скульптуры
А замкнутый цикл, он для живых людей
Юрий Мышеев
Под ним - струя светлей лазури,
Над ним - луч солнца золотой...
Андрей Сикорин
В попу шланг воткнуть!!
Vladimir Grinberg
Нужно, а то не будет ощущения что он писяющий, а все подумают, что он что то показывает не приличное.
You Off_Eball Nikk)))
Да бы..
Aibek Abdrahmanov
Хочешь его место занять?
Поможем всем миром.
Benja Tsunov
Могу поддать своей струи на метр, а что нужно? Стану рядом и забацаем!
Я думаю нет, а хотя если просит помоги!
Надо поставить автомат. Кидаешь манетку он писать начинает, кидаешь большего достоинства струя усиливаеться!! ! )))
да и еще кран поставить в виде зарядки карабина
Дашка Мазурок
Поскоко в фантвни цыкол замкнут, нада пирииминавать памитнег из сцущива пацана в автамойку, а три чювихи в бекини со стрингаме пусть шланджиком помахивают...
А есть ли почки ?
Какающую девочку по соседству...
нужно, а вдруг кто нидь пить захочет....
люди, так это ж фантанчик!! ! что за дебаты!!! =)
Дима Гриньков
по-моему бельгийцы тащутся от традиционного образа. Это как Эйфелеву башню видоизменить или Биг Бен.
К.
Ксения ...
я думаю он и сам справится.... но
если хочешь помочь он против не будет))
Любовь Титова
По моему для этого фонтана уже нужен свежий мальчик.
однозначто да!
я думаю не помешало бы)))) ххх
Его бы сделать ещё и какающим! Вот туристы потянутся!