Юмор
Кто откормил кабанчика и главное.. Чем?)))
Похлёбкой из ассорти!)))
желудями.
Чубайс ваучерами, однозначно.
тут, главное, присосаться к пищеблоку какого-нибудь военного училища с его пищевыми отходами
...уже неважно...

Бандиты не хотели заниматься этой волокитой, им проще было дать деньги и делать то, что привычно — крышевать. Когда предприятие стало успешным, основатель становился не нужным, и его попросту сливали. Либо приходили в гости и «вежливо» просили отдать свою долю и уйти восвояси. Максимум — предлагали остаться и заниматься дальше, но уже под полным контролем «гениальных инвесторов». Либо приходили, кидали в багажник, и бедного предпринимателя никто уже не видел. Сейчас в России такой способ уже практически не применяется, по моим сведениям. Все стало сложнее, но зато в «ладах с законом». Яркий тому пример из этого десятилетия — отжим Вконтакте у Павла Дурова. Безусловно, для этого примера нельзя применять термин «вскормить кабанчика», но суть примерно одна. Когда социальная сеть нуждалась в сильном и знающем что делать лидере, Дуров был в почете у инвесторов, а как только стартап Вконтакте вырос в большую компанию, Дуров стал не столь важным звеном и несколько идущих в разрез с денежными амбициями и желаниями дядечек с деньгами, его выкинули. Хорошо, прошло это весьма цивилизованно и он закрыл сделку, оставшись миллионером и получив возможность заниматься тем, что душе угодно. https://zen.yandex.ru/media/paradox/vskormit-kabanchika-dlia-banditov-5a759c615f49672920432a2f
Вегетарианец чёрной икрой..
Сам понять не могу! И откуда только такие бройлеры берутся, да ещё и на геликах разъзжають ...