Юмор
Что вы могли бы доверить мне на сохранение?(Потом верну,конечно же.)
тело, тока верни, оно мне ещё пригодится наверное))))
Свою девственность. Но чтобы вернул целую!
Точно вернёшь? ? Посторожи ужин, а.. . Там курочка, салатики, картошечка.. . ну и бутылочка.... всё как полагается.... я пока в ванную сбегаю! ! :) Спасибочки!!!
О, что бы только не доверил! Да ничего бы и не доверил...
книгу
Совесть свою доверю. Знаю, что пользоваться ею все-равно не будешь :)
ну. раз верёшь... то то лучшиё ответ
Оленя, но временно---
пока я на своих двоих побегаю...))
свое лицо
Ты в зеркало на себя смотрел?
Отдам фсе, что есть....
Девичью тайну!
Судя по фото - не вернешь.
орущего кота, можешь себе оставить в качестве бонусов
ОЙ.. . С такой подозрительной рожей... .
Прям и не знаю чё доверить то можно!! !
А мож тебя так предыдущий доверитель от-рих-то-вал???
Прям и не знаю чё доверить то можно!! !
да что вы такие жадные..., кроме одной девушки ...ужин почти свой отдала!!!
пятак медный
бутылку водки - однозначно!
Дыру от бублика.
Я доверяю тебе поотвечать тут за меня на вопросы, а я пойду посплю пока. потом не забудь вернуть. ИКлади свой ясный взгляд на все.
тёщу... и можешь не возвращать..))))
что ли своего ничего не сохранил (учитывая кризис)? Ну, хочешь, кошель кожаный пустой доверю, в лучшие времена вернёшь, когда у меня будет, что туда положить
грязь под ногтями