Юмор

Известны ли случаи в истории, когда охранники магазина присекли вооруженный налёт или они в магазине для чего?))

Ваши комменты))
Вц Вц
Ученые выяснили, что час пребывания в магазине женской одежды приводят мужчину в предынфарктное состояние…
… а женщину - в предоргазменное.
Pearl Harbor
Лучший ответ
скорей продавщица это сама сделает. видела видео где продавщица вырвала у грабителя пистолет
Вц Вц у меня подруга в 90х в палатке работала. вырвала пистолет у грабителя газовым оказался .держит дома как трофей.
Я подрабатывал в свое время охранником в Л'Туаль, а позже в службе безопасности одного из престижных отелей. Так вот охранник в магазине, согласно штатной инструкции и установленных стандартов, обязан НЕ прЕсекать налет, а обеспечивать безопасность персонала и посетителей. Для этого не нужно бросаться с гранатой на амбразуру, а весь персонал положить на пол, в т. ч. и покупателей, или по возможности эвакуировать их в какие-то дальние помещения. При этом продавец, или кто-то из охранников обязательно жмет красную кнопку. Положить людей на пол, чтобы они не провоцировали агрессию налетчиков - это значит спасти здоровье и жизнь этих людей. А В НАРУШЕНИЕ ИНСТРУКЦИИ: в ситуации, когда ты четко понимаешь, что можешь предотвратить совершение преступления, (например, стоял сбоку у входа, а вооруженный грабитель один и вас не видит), ты обязан моментально оценить все риски и нейтрализовать действия преступника. Даже если никто не пострадает, и охранник выйдет победителем в схватке, преступник будет задержан, то в последующих разбирательствах происшествия, охранника взгреют по полной программе (выговор, лишение премии, и т. д., и т. п.).
Это про охранника магазина. А в службе безопасности отеля - там немного по-другому.
Вц Вц ну прЕ... увидел, каюсь)
Следит, чтоб тележки не тырили...
Решат Якубов
А вы бы стали за такую зарплату жизнью рисковать? Только по чесноку!
A_Vlad Анисимов
Вц Вц всё дело в деньгах?
A_Vlad Анисимов Деньги это основное за что работаем!
А как же бабушки! Этот самый ужасный кошмар всех наших сетьевых магазинов? Крупы самое ценное что они тащат, так как же их не довести до инфаркта!
известны случаи, когда охранники
обвиняли покупателей в воровстве,
которого те не совершали
Известны. И даже погибали при исполнении. В ювелирных магазинах..
Ев
Евгений
ОНИ ТОЛЬКО У БАБУСЕК ПО АВОСЬКАМ ШАРИТЬ МОГУТ... В ПОИСКАХ БОМБЫ
Дмитрий Нейман
Чтобы пенсионеры боялись воровать гречку с полок...
Охранники просто для антуража, настоящие боевые инструкции у продавщиц.
https://youtu.be/RD8hhCqhuqI