Юмор

Вы уже нанесли жидкое мыло на основание черепа?

процесс нанесения.. ржу
Сергей Оглоблин
Лучший ответ
Наталья Варламова Евлампия, она же Лампа
VIP
Кому?!
Я им обои приклеил.
Ирина Бондарь
это куда ето? в то место откудава руки чтоль?
Эля Смыкова
он нихочит и абзываеца падла
Валерий Дементьев Сагнуть иво! В бараний рог!
Не-а. Бедный Йорик заупрямился и закатил исьтерику.
обмазал)
Денис Цымбал
Мишик, ты кому на шею сесть собрался? )))))
Ольга С
Ира Иванова Зачем сесть? Просто намылить собрался. )))
Ольга С ))))) на всех то мыла не хватит )
Евлампия, она же Лампа
VIP
Тока шампунь
Sunnat Algaritm
Послал Аннушку рельсы мылить...
Айдер Курбаев
Не. Я купаюсь как мужик. Шампунь на макушку, а остальное само помоется, пока стекает.
Лия Пашнина
Мне нанесут:
Я не знаю где у него основание черепа))))
Нана Агамалова
некому.
Арина Мальцева
Когда есть невежество и уверенность в себе - и успех вам обеспечен!
для каких таких целей, осмелюсь интересуюсь
голову вчера только мыла
Валерий Дементьев Не корысти токмо ради…)))
Да, да не волнуйтесь, сбрею только то, что выросло за последний месяц.
Гаухар Кунеева
И даже бритвой пошкрябал. Налаживал прямую связь со вселенной.
Юрий Ольга
Прежде чем идти в Баню, необходимо найти и купить мыло хозяйственное не ниже 72%. Купив мыло, нужно относиться к нему бережно и хранить так, что бы его не съели мыши, если они есть в доме или на даче, так как мыши очень любят это мыло есть. Намыливаться нужно со знанием дела. Эффективность достигается только тогда, когда с момента намыливания до момента смыва водой прошло не более 60 секунд.

Нужно помнить, что в руках у вас — ПРОДУКТ холодного ядерного синтеза, которого нет и быть не может ни в Европе, ни в других уголках мира. И этим нужно гордиться, потому что мало кого из этих регионов возьмут в Баню.
Lizka Tretiak
Александр Парда Доигрался: воду отключили, придется из чайника побрызгать...
Валерий Дементьев Колоритный…..
а просто почесать от грязи уже нельзя...)))
Максим Королев
Горчицу нанёс, поперчил.