Юмор
Вы уже нанесли жидкое мыло на основание черепа?
процесс нанесения.. ржу
Кому?!
Я им обои приклеил.
это куда ето? в то место откудава руки чтоль?
он нихочит и абзываеца падла
Валерий Дементьев
Сагнуть иво! В бараний рог!
Не-а. Бедный Йорик заупрямился и закатил исьтерику.
обмазал)

Мишик, ты кому на шею сесть собрался? )))))
Ира Иванова
Зачем сесть? Просто намылить собрался. )))
Ольга С
))))) на всех то мыла не хватит )
Евлампия, она же Лампа
VIP
Тока шампунь
Послал Аннушку рельсы мылить...
Не. Я купаюсь как мужик. Шампунь на макушку, а остальное само помоется, пока стекает.
Мне нанесут:

Я не знаю где у него основание черепа))))
некому.
Когда есть невежество и уверенность в себе - и успех вам обеспечен!
для каких таких целей, осмелюсь интересуюсь
голову вчера только мыла
Валерий Дементьев
Не корысти токмо ради…)))
Да, да не волнуйтесь, сбрею только то, что выросло за последний месяц.
И даже бритвой пошкрябал. Налаживал прямую связь со вселенной.
Прежде чем идти в Баню, необходимо найти и купить мыло хозяйственное не ниже 72%. Купив мыло, нужно относиться к нему бережно и хранить так, что бы его не съели мыши, если они есть в доме или на даче, так как мыши очень любят это мыло есть. Намыливаться нужно со знанием дела. Эффективность достигается только тогда, когда с момента намыливания до момента смыва водой прошло не более 60 секунд.
Нужно помнить, что в руках у вас — ПРОДУКТ холодного ядерного синтеза, которого нет и быть не может ни в Европе, ни в других уголках мира. И этим нужно гордиться, потому что мало кого из этих регионов возьмут в Баню.

Александр Парда
Доигрался: воду отключили, придется из чайника побрызгать...
Валерий Дементьев
Колоритный…..
а просто почесать от грязи уже нельзя...)))
Горчицу нанёс, поперчил.