Юмор

Почему люди которые "Я не смотрел ни одной серии Игры престолов, да-да я существую", считают это предметом гордости?

С^
Сумэйя ^^
у меня сил нет на столько часов просмотров ...
Марго Иванова
Лучший ответ
Первый раз вапще слышу про это.
Артём Б.
Это я
... предпочитаю Карусель)) я НЕ смотрел..; -(( ни одной...
Мы реалисты.
Ну ты же не перестала любить птичек, котиков, мартышек из за того, что они не смотрели ни одной серии? А человек что, не обезьянка тебе?
Не, я этого очень стИсняюсь, но всё-таки да-да, я существую!! ))
S&
Sonu '
гордятся тем что не сломали свой мозг просмотром затянувшейся сказки для взрослых
Твой Грех
Других поводов нет
Н у тогда специально для тебя )))

* Неда Старка - казнит Джофри
* Роба Старка - убьют на красной свадьбе люди Уолтера Фрея.
* Кхала Дрого - убьёт белая колдунья.
* Дайнерис на погребальном огне оживит три драконьих яйца.
*Дайнерис - освободит безупречных и захватит острова работорговцев.
*Ходор - имя имя произошло от Hold the door. Бран дал приказ Ходору держать дверь при побеге от живых мертвецов
*Бран Старк - станет трёх глазым вороном. Король ночи поставит ему печать при путешествии и это ослабит ледяную стену, когда Бран её пересечёт, что мёртвые смогут её разрушить
*Джон Сноу - не бастард Неда Старка, он истинный Таргариен. Сын Лианы Старк и Рейгара Таргариена.
*Арья Старк - станет безликой и убьёт Мизинца, Короля ночи, Уолтера Фрея. Раненого Пса она оставит умирать но он выживет и они подружатся.
*Песчаных змеек - убьёт Серсея.
*Джофри - на свадьбе отравит Оленна Тирелл и Питер Бейлишь
*Теон Грейджой - предаст Старков и захватит Винтерфел. Попадёт в плен к Рамси Болтону. Рамси отрежет ему член и будет долго мучить. После сбежит, раскается и будет помогать Старкам. Погибнет при битве за Винтерфел от руки Короля Ночи
*Рамси Болтон - будет убит при битве бастардов Джоном Сноу. При этой битве Джону поможет Мизинец приведший войско помогая Сансе.
*Короля Ночи - Убьёт Арья при битве за Винтерфел, рядом с Братом.
*Король ночи - Убьёт дракона Везиреона и поднимет его из Мертвых. На нём же он разрушит ледяную стену.
Кристина Кашкарова ЦЕЛУЮ ПТИЧКА. ЛИМИ Т НА ВСЕ..
не смотрел, а чё там?