Юмор

Почему все накрывается именно медным тазом?

он ударил в медный таз.... и сказал.... локдаун с вас....
Нурайым К
Лучший ответ
Понимаешь тут дело в паровозе который звездои накрылся
Вера Яковина
Удобная штуковина, и варенье сварить можно и накрыться

Мы с тобой в который раз
Делим старый медный таз,
Да, тот самый, им накрылось
Наше счастье. Где бы силы
Взять, чтоб воду разделить,
Ту, которой не разлить

Доброе утро!
Алюмений дорог был в то время))
Есть еще несколько способов... Но это не для слабонервных
Доброе утро!
Здесь есть свое преимущество, блестит как золото, звонко как колокол, а главное всегда можно сдать в чермет, где не требуется заключение ювелира... а если на нем много оксида меди, то можно ещё и тени на глазах сделать... но самое главное, его не надо декларировать на таможне....
кастрюля не будет так долго кружиться и не приземлится с таким грохотом
в ней меньше романтики и размаху
Там вес и полублагородство, да и объем - вот превосходство.
Оксана Агеева
в 20-х годах 19 века крестьянин Д.. Тверской губернии нес с ярмарки покупки и среди них медный котел. по дороге он попал в грозу и чтоб укрыться от дождя накрылся этим котлом, но в поле был поражен молнией. Урядник составляя рапорт написал, что \ Д.. накрылся медным тазом…. \ а в управе посчитали, что это означало то, что Д.. погиб.
Анатолий Колтук О! я и не знала! :) спасибо - полезно! :)
Не обязательно медным тазом. Бывает, что и некоторыми органами малого таза.
Люминий заводы под пиндосами.
Марина Павлова
Это поговорка из медного века=)
Меня урановым