да...
раньше-то Плейбой поинтереснее был)))
Юмор
Профессор неторопливо открыл журнал, нашел нужные записи и говорит...(что говорит?)
Ну что обмоем?
Экзамен. Сидит профессор. Подходит девушка. Профессор смотрит ее записи и говорит: — Вы, дорогая, ничего не знаете — 2! — Профессор, а можно 3? — Тогда давайте! (Делает жест ударяя кулаком одной руки по ладони другой) — Извините, но я не в форме и т. п. — испугалась девушка... и вышла из аудитории, получив 2. Подходит другая. Профессор: — Вы, милая, ничего не знаете, — говорит он, ознакомившись с ее записями. — Вам два бала! — Профессор, а как-нибудь 3 можно? — Тогда давайте! (делает жест ударяя кулаком одной руки по ладони другой). — Профессор, я не в форме, у меня... — краснеет девушка. — Тогда 2! — качает головой профессор, и девушка удаляется. Подходит парень. Профессор смотрит его записи и говорит: — Плохо, батенька, два бала вам! — Профессор, а можно 3? — Тогда давайте! (делает жест ударяя кулаком одной руки по ладони другой). Парень незамедлительно вынимает из сумки пол-литровку и сует ее профессору. Профессор: — Правильно, молодой человек! Идите три, и объясните тем двум блядям, что это (делает жест ударяя _кулаком_ одной руки по ладони другой) от этого (делает жест ударяя _ладонью_ одной руки по кулаку другой) сильно отличается! ;)
...по списку 3-я 12-я и 18-я в воскресенье ко мне дачу на пересдачу...
анекдот в тему:
Экзамен в вузе. Входит преподаватель:
— Вопрос на 5 — как меня зовут? Молчание.
— Вопрос на 4 — что сдаем? Молчание.
— Вопрос на 3 — какого цвета учебник?
Голос с задней парты:
— Во валит гад.
:)))
Экзамен в вузе. Входит преподаватель:
— Вопрос на 4 — что сдаем? Молчание.
— Вопрос на 3 — какого цвета учебник?
Голос с задней парты:
— Во валит гад.
:)))
Профессор аспиранту говорит - В вашей научной статье слишком много воды, коллега.
- На всякий пожарный, профессор.
Бля... это не тот журнал ( судовой)
"Вот они, ответы на сканворд из прошлого номера журнала. Слово, которое я не угадал - Моргенштерн.."