Юмор

Почему в СССР (если верить газете ПРАВДА) не было КОВИДА?))

Елена Грекова
Там свободно человек дышал! Да и не изобрели тогда ещё такую болячку)
Регина Салова
Лучший ответ
И секса не было)))
Приветик
Эпоха была жуткая, проста жутчайшая, на ріба в Каме Была!
Б*
Банд *
Алексей Болобанщиков Язи и лещи вот такие!
Дулат Аскаров
Да ничего не было, одни галоши.
В то время этот вирус еще не создали, приходилось умирать от другого...
ковид был!.. но он боялся советских людей, вот его и не замечали..)))
Ну почему же не было? Мы короновирусом еще в 64м переболели
Серёга Дорофеев Это был совершенно другой штамм...
Много чего не было, а правда была, но её держали в тайне.
Трудящиеся Советского Союза готовятся ударным трудом завершить решающий год пятилетки. На заводе «Красная вакцина» круглосуточно работают биореакторы. Смена Героя Социалистического Труда, стахановца Анатолия Петренко выпустила на 100 тысяч больше доз вакцины против нового вируса

. В то время, как в капиталистических странах растет смертность простых рабочих и крестьян, которых убивает тяжелая инфекция, в Советском Союзе осуществляется всеобъемлющее профилактическое вакцинирование против опасного вируса. ..

Советскому человеку трудно представить безработицу, больно ударившему по каждому человеку в странах капитализма. В СССР резко возросла потребность в специалистах и рабочих, вызванная строительством новых производств вакцин и средств защиты для поставок в другие страны. ..

Советский Союз осуществил бесплатные поставки сотен миллион доз вакцины в страны СЭВ и развивающиеся страны, благодаря этому страны избежали вспышки новой инфекции..

…В Подмосковье и Крыму для реабилитации всех двухсот тридцать человек, переболевших завезенной из-за рубежа инфекцией, открыты реабилитационные отделения в санаториях и профилакториях. ..

.Орденом Ленина и званием Героев Социалистического Труда награждены академики, в кратчайший срок создавшие вакцину от нового опаснейшего вируса…
https://newsland.com/community/1805/content/esli-by-epidemiia-kovid-19-razrazilas-v-sssr/7310394
Галина Ермолаева Я лайк поставил сестренкам а не тебе :))
был но по толонам