Кто же любит Путина? Во-первых, взяточники, олигархи, бандиты и попы. Потому что они живут в роскоши при Путине. А при Сталине их расстреливали и сажали в лагеря. Поэтому они и ненавидят Сталина и любят Путина. Ну и доверчивые люди, конечно же, верят Путину - потому что не умеют думать и анализировать и на них легко действует псевдопатриотическая риторика Путина. Путин вернул музыку гимна СССР, но даже не попытался вернуть народу собственность СССР, построенную народом.
Были ли у Сталина ошибки? Конечно были - например, он поддержал антинаучную лысенковщину. Но ведь Сталин был инноватором и внедрил ТЫСЯЧИ успешных инноваций во всех отраслях промышленности и только в ОДНОЙ ошибся - лысенковщина. Это простительно! Это также как Колумб искал Индию, а открыл Америку - эта ошибка Колумба не умаляет его открытие.
Возможно, что-то еще было ошибочно у Сталина. Но если посмотреть в целом - Сталин сделал для русских гораздо больше добра, чем зла, его ошибки на фоне его подвигов пренебрежимо малы, как говорят физики. Каждый человек может ошибаться. Однако умные ошибаются гораздо реже. И величие человека надо мерить его подвигами, а не его ошибками! Если бы не Сталин - НАС бы не было - вся наша территория стала бы колонией Германии еще в 1941 году. Сталин и Ленин были лучшими правителями России на протяжении последних 1000 лет. На третье место можно поставить Петра I. Остальные идут с большим отрывом в хвосте. А уж если и говорить о настоящих кровавых тиранах, то им скорее был царь Николай II, расстрелявший мирную демонстрацию рабочих в 1905 году и князь Владимир, который крестил Русь огнем и мечом в 989 году, сжег Новгород вместе с новгородцами в 991 году за то, что новгородцы не пожелали принимать христианство и называли христианство "уродством" [12]. И столь любимый попами Александр Невский, хотя и победил шведов в Ледовом побоище, но просрал Русь татаро-монголам на 240 лет, а все из-за того, что отверг военную помощь папы римского, который обещал ее за принятие католицизма. Ну поменял бы шило на мыло, а народ бы спас. А вот нет - он принес русский народ в жертву Христу. Поэтому по сравнению с этим предательством и меркнет его подвиг на Ледовом побоище. И всех этих трех кровавых тиранов, проливавших русскую кровь - князя Владимира, Александра Невского и Николая II - церковь причислила к лику святых. А спасшщий русский народ Сталин для них - "кровавый тиран". Потому что он взывал храмы, отучил нас от веры и дал нам крылья знаний и смелости, на которых мы полетели в космос первыми в мире!
Сегодня, когда русский народ вымирает миллионами при релаизации "плана Путина" и находится на краю гибели, пора вспомнить наследие Великого Вождя - И. В. Сталина - и вернуть сталинскую модель социализма любой ценой. Иначе мы вымрем, как динозавры. Православие не спасет Россию, как не спасло оно Русь от татаро-монгольского ига. Капитализм также не спасет нас - как он не спас Америку. Нас спас сталинизм - его и надо вернуть. У нас есть национальная идея, проверенная десятилетиями. Но ее от нас скрывают наши враги.
ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНТЕРНЕТА.
Юмор
Страна пожизненных правителей . Сталин умер - страна развивалась.
Яша Шахов
за демократию !
Ну да... Брежнев умер - развалилась...)))
Яша Шахов
разваливается когда всё в кулаке - кулак разжался -всё разваливается.
Karina Agadjanova
Ну да, так и было...)))