Юмор

Что можно поправить перед зеркалом?

Кристиночка *
Полезней сказать чего нельзя делать перед зеркалом...
:)

Не смотреться в зеркало по ночам

Согласно народным поверьям, категорически нельзя смотреться в зеркало после захода солнца, так как в это время там открывается портал в потусторонний мир. Тамошние обитатели легко могут забрать душу у человека, который будет смотреться в зеркало в период между 12 и тремя часами ночи. По этой же причине эзотерики крайне не рекомендуют спать напротив зеркала.

Не материться перед зеркалом

Ни в коем случае нельзя говорить негативные и бранные слова своему отражению — так вы можете нанести себе вред в реальной жизни и привлечь отрицательную энергию. Это суеверие можно обратить в обратную сторону: хвалите себя и делайте комплименты своему отражению — тогда в жизни у вас появится много хорошего.

Не подносить зеркало к младенцу

До пяти лет ребенок крайне уязвим для негативного воздействия, поэтому смотреться в зеркало вплоть до этого возраста раньше было строжайше запрещено. У новорожденных и маленьких детей очень слабое биополе, утверждают эзотерики, поэтому они больше взрослых подвержены влиянию сущностей из потустороннего мира.

Нельзя плакать перед зеркалом

Ни в коем случае не пытайтесь увидеть свое отражение в плохом настроении или депрессии. Слезы демонстрируют слабость, которую в своих целях могут использовать демоны из зеркала...
Источник: https://5--tv-ru.turbopages.org/5-tv.ru/s/news/342001/portal-vpotustoronnij-mir-cto-kategoriceski-nelza-delat-pered-zerkalom/
Сергей Балыков
Лучший ответ
Сергей Балыков Благодарю
:)
Сиськи!... я видел, девки все так перед зеркалом делают.
Vladimir Khrapov
Прикид.)
Руслан Жалелов
Геморрой
Нурбек Тойчиев
фейс мужа
Сергей Захаров
Сергей Захаров доброе утро, дорогая!
Кристиночка * С добрым утром, Альбиночка!)
В моём случае уже ничего
здоровье, бахнулись стаканами с отражением - уже не в одиночку...
макияж верхний и нижний
Тёма Самусев