Жизнь- это не вчера и не завтра, это сегодня. Надо учиться получать удовольствие от нее сейчас, иначе за вас его получит кто-нибудь другой.
© Ринат Валиуллин 913
Юмор
У Вас сегодняшний день чем от вчерашнего отличается?
Даурен Шаймерденов
Моргн!)
Вчера котлеты были свежей….
Дождь закончился. Выглянуло солнышко и людям сразу стало жарко.)
Кристинка Кротюк
и не поймёшь, как с утра одеваться..))
так я же старше стал на день )))
Нет отличий. Нужна любовь до гроба, чтоб в выходной не хотелось даже. А нету.
Кристинка Кротюк
и не говорите... нету нигде!!!.
(под кроватью проверяли????)
Инопланетяне улетели, и стало сразу холоднее.
Видать энергию забрали, дрова хотя бы не пропали.
Кристинка Кротюк
это ещё что!... в следующий раз
могут забрать и нефть, и газ!!!
(РОСКОСМОС предупреждает...)
могут забрать и нефть, и газ!!!
(РОСКОСМОС предупреждает...)
Маты супруги эволюционируют
Число другое и градус ниже
датой

Будет день, будет пища ...Посмотрим ...
"— Хорошо жить на свете! — сказал Балаганов. — Вот мы едем, мы сыты! Может быть, нас ожидает счастье... — Вы в этом твердо уверены? — спросил Остап. — Счастье ожидает вас на дороге? Может быть, еще машет крылышками от нетерпения? Где, говорит, он, адмирал Балаганов? Почему его так долго нет? Вы псих, Балаганов! Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку: «Ах, Америка — это страна, там гуляют и пьют без закуски». Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать. А у вас, Балаганов, с этой деткой романа не выйдет. Вы оборванец. Посмотрите, на кого вы похожи? Человек в вашем костюме никогда не добьется счастья.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/341066-zolotoj-telenok-iilf-e-petrov
Подробнее на livelib.ru: