тут-тук
-кто там?
-это морг
-а у нас никто не умер
-а у нас план
Юмор
Расскажите свой самый смешной любимый анекдот
Пошел мужик анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал... Три дня его нету...
Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила, нигде его нету.
Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах. Тут ей уборщица говорит:
— Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой?
Пошла жена туда. Смотрит, ее муж сидит весь в гипсе. Она ему:
— Вася, да как же так, кто тебя?
Он:
— Ничего не помню. Помню, только спички попросили...
— Вася, да как же так, кто тебя?
Он:
Как настоящий мужчина я знаю, что быть отцом - огромная ответственность - поэтому всегда ношу с собой презервативы!
Лекция по нормотивной Лексике.
Сидят студенты, заходит проффесор
с двумя фонорями под глащами.
Студеты в шоке интересуются,
Проффесор подрались с кем может
вам помощь нужна и т. д.
Проффесор в ответ : Нет ни скем я
не дрался и помощь не нужна.
Просто был в чера на дне
рождении друга и был среди нас
военный и он начал рассказывать "
Был у нас в роте один х@й" ну а я
поправил не в роте а во рту.
Спрашивают заику: почему вы стали заикаться? Стал рассказывать: когда мы с братом были маленькие сосали у козы молоко, оно было очень жирным, густым, но видимо такое у коз молоко. Так мы выросли, коза постарела, молоко перестало выходить, решили избавиться от козы. Стоим на рынке, продаём козу, подходит мужик, спрашивает - почём козел? Брат сразу умер, а я стал заикаться
Сидят студенты, заходит проффесор
с двумя фонорями под глащами.
Студеты в шоке интересуются,
Проффесор подрались с кем может
вам помощь нужна и т. д.
Проффесор в ответ : Нет ни скем я
не дрался и помощь не нужна.
Просто был в чера на дне
рождении друга и был среди нас
военный и он начал рассказывать "
Был у нас в роте один х@й" ну а я
поправил не в роте а во рту.
— А Петька-то у нас амбидекстр!
— Кто, кто?
— Петька!
— Кто, кто?
— Петька!