Юмор

Какая из жемчужин кухонь мира Вам пришлась по душе?))

..
Русская народная
Эрик Алоев
Лучший ответ
Селёдка с картошкой очень по душе)
Nina Maslova
Китайская кухня =)) истинная жемчужина
щи да каша
Александр Kyjlukoff
Однако ...
Кухня и всё, что на ней находится и производится - всё для Тела, а не для Души.
Это скатерть-самобранка, многим сейчас недоступная для Души.
Скатерть-самобранка - это Семь Спасов, а не вещь.
Три из этих Спасов сейчас празднуются, а не применяются, об остальных сейчас мало кто слышал даже.
И здесь всё зависит от уровня Мировосприятия.
Те, кто в Медном царстве легко могут обойтись и без этой скатерти, но Векъ их недолог и болезнями усеян. Этим без кухни никак не прожить. И без аптек тоже.
Если заглянуть в сказку, то это Старший брат.
.
Те, кто в Серебряном царстве, тем, если во время пользоваться этой скатертью, можно прожить подольше и практически без болезней. Этим кухня нужна тоже. Они то на скатерть, то на кухню - в сказке это "ни то, ни сё"Этих ещё сейчас долгожителями называют. Если из сказки, то это Средний брат.
.
А кто в Золотом царстве живёт, тот питается только со скатерти-самобранки и живёт сколько ему надо. Таких сейчас на Земле-Матушке мало и они официально не существуют. И им кухня вообще без надобности.
.
Кстати, Родная кухня всегда лучше любой другой. Там минимум вредного. То есть, для европейца, например, китайская кухня более вредна, чем для корейца или японца.
.
Повторяю - всё зависит от Мировосприятия, кухня тоже. Правда смешно?
.
Это всего лишь шуточное размышление на досуге, не более того.
.
Всего хорошего !
Серёга Влад
...чупа-чупс ...не знаю чья это жемчужина... Однажды мой хороший знакомый, находясь в командировке, приобрёл себе проститутку. А поскольку это нехитрое действие он производил в состоянии мощного алкогольного опьянения, то никаких действий сексуального характера с ней не производил, а лишь пил дальше и читал стихи.
А утром пошёл и купил ей кулек пряников и Чупа-Чупс.
Дама заплакала, и вечером приехала провожать его в аэропорт.
- Ты - говорю я ему - достиг вершин в отношениях с женщинами.
А он взял и купил коньяк мне. Я тоже заплакала.
Так мы определили понятие бисексуальности.